Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для Creat0R

Must AutoIt


Сообщения: 3054
Благодарности: 1009

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


По поводу этого скрипта есть вопрос:
Возможно ли получить текст в реальном времени, даже если он не выделен? т.е каким то образом распознать (возможно через API-методы) расположение курсора, и получить текст со сфокусированного элемента?

amel27,
По поводу раскраски... как видно с моего последнего примера, все первые строки кода после одной пустой строки (если она имеет символ Tab'а в начале), сдвигаются как бы в право, я не могу понять в чём дело, это глюк форума или скрипта? и как это можно поправить?

-------
“Сделай так просто, как возможно, но не проще этого.”... “Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто её создал.”

Альберт Эйнштейн

P.S «Не оказываю техподдержку через ПМ/ICQ, и по email - для этого есть форум. ©»

http://creator-lab.ucoz.ru/Images/Icons/autoit_icon.png Русское сообщество AutoIt | http://creator-lab.ucoz.ru/Images/Ic...eator_icon.png CreatoR's Lab | http://creator-lab.ucoz.ru/Images/Icons/oac_icon.png Opera AC Community


Отправлено: 13:23, 01-10-2007 | #532