Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Анимированный интерфейс

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Анимированный интерфейс

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Слышал от друга...что в висте при установке карты GForce 8800 автоматически включается флеш-рабочий стол...мой компьютер(ярлыки) аминимированный, на раб.столе огонь горит и т.д. вроде как поддержкой DIRECT 10 реализована...моя карта 8500 тоже с 10-м директом, как включить эту красоту?

Отправлено: 21:18, 24-09-2007

 

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне кажется твой друг просто трепло, а ты развесил уши. В висте есть так называемые Ultimate extras, дополнительные украшательства, но во первых их можно включить только в Ultimate выпуске и во вторых они скачиваются отдельно, а не включаются автоматически при вставке карты 8800. Ну и в третьих никаких анимированных ярлыков нет и DirectX10 для них не нужен, достаточно поддержки "Aero".

Отправлено: 22:26, 24-09-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На счет трепла - ты прав:-) Я ему так и сказал, но решил спросить тут, а вдруг:-)
А где дополнения скачать, у меня Ultimate.

Отправлено: 22:37, 24-09-2007 | #3


Аватара для parusnik46

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


interminable, дополнения скачиваются отдельно, через WinUpdate ~55 Мегов. У меня все установилось корректно, и щас на рабочем столе стоит анимированная заставка, и как я понял можно установить видеофайл. Пока не пробовал.

PS Кстати называется эта приблуда DreamScene

-------
Что ни делается - все к лучшему...


Отправлено: 23:25, 24-09-2007 | #4


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кроме этого, "приблуде" этой на форуме отведена отдельная тема.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 23:50, 24-09-2007 | #5


Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Странно у меня ничего не качается подобного, только обновления...
У меня Vista Ultimate 64-bit RUS

Отправлено: 22:28, 25-09-2007 | #6


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При запуске обновления, нажмите на ссылку посмотреть доступные обновления. После раздела доступных обновлений есть раздел Доступные обновления Ultimate Extras. Там доступна для скачивания DreamScene.
У меня правда Vista Ultimate 32-bit.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 23:21, 25-09-2007 | #7


Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видимо под 64 нету...потому как пусто:-(

Отправлено: 23:31, 25-09-2007 | #8


Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди не поверите! Я сам в шоке...
18:00 проверяю обновления, вижу какое-то важное обновление для системы на базе х64...
18:30 серьезно взялся за поиск "собраной" DreamScene для х64, скачал 1,4 Мб следуя инструкциям поставил, перестало все работать:персонализация исчезла, куча ошибок, вот вот "экран смерти" появится...делаю восстановление системы.
23:30 проверяю обновления: вижу DreamScene ОПУБЛИОВАНО: СЕГОДНЯ.

И почему мне именно сегодня припек этот DreamScene непонятно кем и как собранный, ведь уже завтра поставил бы официал с майкрософта, или сегодня в 23:30...я плачу, а системка то нестабильна теперь:-(

Отправлено: 00:55, 26-09-2007 | #9


Аватара для Ellast

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня сегодня появилось обновление Dream Scene. Установил, глюков нет.

Отправлено: 00:20, 27-09-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Анимированный интерфейс

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Аддоны - [addon] Анимированный экран приветствия (Logonui) от команды VistaPath prokazzza Оформление Windows XP 65 20-04-2011 19:02
Анимированный курсор NoNick Проект WinStyle 2 27-07-2009 07:58
Разное - Анимированный рабочий стол(простенький) Rockon Оформление Windows XP 2 06-12-2008 14:58
[решено] Анимированный GIF с записью действий мыши Котяра Хочу все знать 10 03-11-2008 13:15
Интерфейс DVD WorF Оптические приводы 5 14-07-2008 07:15




 
Переход