Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы
a.3 a.3 вне форума

Аватара для a.3

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 8

Профиль | Цитировать


Цитата Карина:
1). Я не могу установить Opera как браузер по умолчанию, хотя провожу все настройки следуя инструкциям! Все равно кликнув на ссылку в Аське или в Outlook, я перехожу на "ослика"! »
Пуск -> выбор программ по умолчанию -> другая и поставить галку на Opera
Цитата Карина:
4). Почему программа постоянно запрашивает необходимость Adobe flash player, и неоднократно его скачивает, хотя он уже установлен? »
Может быть надо установить именно тот, что скачивается.

Отправлено: 19:49, 10-09-2007 | #531


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


при загрузке фотографий в сеть, загрузка останавливается на 32кб, после чего все сваливается в ошибку
отключала фаирволл - не помогает
убивала виндоус апдейты - не помогает

что еще тут можно сделать? помогите...

Отправлено: 21:21, 10-09-2007 | #532



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Может стоит попробовать - http://forum.oszone.net/thread-57188.html
Раз такая хрень встречается.

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 23:38, 10-09-2007 | #533


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


stina, Куда сливаешь? Попробуй на savepic.ru
Фотки в каком формате? Если *.bmp, то переформатируй в *.jpg.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 23:54, 10-09-2007 | #534


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


уважаемый Severny, здесь проблема не в том "куда" к сожалению...
потому что не закачиваются они ни-ку-да, ни в jpeg, ни в чем ином...

Отправлено: 00:06, 11-09-2007 | #535


Старожил


Сообщения: 336
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата stina:
потому что не закачиваются они ни-ку-да, ни в jpeg, ни в чем ином... »
Вообще никакие файлы нельзя передать? Когда это началось, вы поставили новую версию программы или это началось на проверенной?

Цитата stina:
что еще тут можно сделать? помогите... »
Сообщить нам , какой версией пользуетесь "Справка"- "о программе " версия и сборка?

-------
Выбор конфигурации компьютера
Как смотреть и качать видео с YouTube и GoogleVideo
Способы восстановления Windows XP
При установке, Windows XP не видит жесткий [SATA] диск
Что делать, если одолели вирусы?


Отправлено: 00:26, 11-09-2007 | #536


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну насчет вообще никакие я не знаю, потому как ничего кроме картинок передавать не пыталась
до 32кб картинки закачиваются без проблем

новых программ не ставила, пользуюсь IE 6.0 или Opera 9.23

где-то в инете читала что подобная проблема возникала после определенных Windows update, а конкретнее KB893066, но этот апдейт 2005 года, а у меня проблема началась где-то в начале августа этого. Тем не менее пробовала убивать этот конкретный апдейт, а также все те что устанавливались после (или близко к дате) возникновения проблемы. Ничего не изменилось, хотя возможно я делаю что-то не так.

понимаю, что что-то режет мои закачки по сессиям, но что???

еще где-то в инете нашла инфу, что подобную проблему юзер решил переустановив Windows, но честно говоря до этого доводить не хотелось бы

Отправлено: 00:42, 11-09-2007 | #537


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуй этот сканер ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit-beta.exe
Кому-то я бы посоветовал забить на передачу фотографий, но девушке эта функция жизненно необходима, ясное дело..

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 00:51, 11-09-2007 | #538


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так это же антивирус...
у меня уже стоит нортон антивирус, который раз в неделю мне все проверяет
имхо тут не в вирусах дело

Отправлено: 01:05, 11-09-2007 | #539


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


stina,
Вот Нортон может быть и режет. Попробуй его на время выключить. Только с этим монстром это будет сложновато сделать.
А вообще ни Нортон, ни какой бы то ни было антивирус не панацея и полагаться вот так на "уже стоит Нортон" нельзя.
Любой антивирус может запросто пропускать что-то, а другой вылавливать, в тоже время пропуская то, что ловит первый. Вот так.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 01:40, 11-09-2007 | #540



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:. SyCraft Автоматическая установка приложений 689 28-06-2008 00:41




 
Переход