Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Посоветуйте программу для сканера?

Ответить
Настройки темы
Посоветуйте программу для сканера?

Аватара для voler

Ветеран


Сообщения: 907
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужна программа для управления сканером mustek, hp, и другими.

Программа должна при нажатии кнопок на сканерах "copy" отправлять документ на печать на указанный принтер, и соответственно конфигурация других кнопок на нужные задачи.

Отправлено: 09:31, 06-09-2007

 

Аватара для Adilhan

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


есть такая прога
Abbyy FineReader Professional
http://www.abbyy.ru/support/?param=32315Abbyy FineReader Professional

Отправлено: 01:09, 07-09-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для voler

Ветеран


Сообщения: 907
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Объясни как это реализовать? У меня на все компьютеры ставиться Abbyy FineReader Professional 8.0. Он тогда должен быть постоянно загружен, или там есть модуль, который грузится отдельно и позволяет это проделать?

И отправки на печать я там не нашел.

-------
Linux, это плацдарм для изучения своих возможностей.


Последний раз редактировалось voler, 07-09-2007 в 08:28.


Отправлено: 08:11, 07-09-2007 | #3


Аватара для SergOst

Ветеран


Сообщения: 935
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы задаете слишком общий вопрос: для некоторых сканеров я видел прописывание запуска тех или иных программ с ключами в ветках реестра по нажатию кнопок на сканере сразу после установки просто драйверов из CD к сканеру.

Отправлено: 20:04, 07-09-2007 | #4


Аватара для Adilhan

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


просто используй прогу по умолчанию и всё будеть путем и потом надо правильно установит прогу и смотря какой у тебя сканер

Отправлено: 21:09, 07-09-2007 | #5


Аватара для voler

Ветеран


Сообщения: 907
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня на работе в офисе люди используют Mustek 2448

Если есть способ через реестр дайте ссылку.
И как ее правильнее ставить? У меня программа ставится на все компьютеры автоматом?

Отправлено: 19:09, 09-09-2007 | #6


Аватара для Adilhan

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а файл -- печать--текст
-- изображение

там вроде всё не так уж сложно так что надо действоовть

Отправлено: 20:00, 09-09-2007 | #7


Аватара для SergOst

Ветеран


Сообщения: 935
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата voler:
Если есть способ через реестр дайте ссылку.
И как ее правильнее ставить? У меня программа ставится на все компьютеры автоматом? »
Имхо, посмотри сам, что добавилось в реестр после установки программы-драйверов сканера, полазай по веткам, посмотри, куда отправляют кнопки при установке "по умолчанию". Нет ли что в документации. У меня такого сканера нет и на цитированном сайте даже драйверов не лежит, но и они без сканера не помогли бы.
Первоначальный вопрос был шире, не узко про Mustek конкретной модели.

Отправлено: 20:06, 09-09-2007 | #8


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот хорошая программа для сканера Djvu Editor Pro v.4.1.0 на русском, сохраняет документы в хорошем качестве и STDUViewer rus для чтения и просмотра отсканированых документов. Если кому надо вот сылка http://depositfiles.com/files/8h6gribx9

Отправлено: 02:48, 07-11-2011 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Посоветуйте программу для сканера?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Посоветуйте программу для ВИДЕО Grom1185 Программное обеспечение Windows 5 10-09-2009 15:45
Посоветуйте программу для создания мультимедиа. ВикторияС Хочу все знать 1 24-11-2008 00:48
посоветуйте программу для статистики Kenwood Хочу все знать 5 14-03-2008 15:49
Посоветуйте программу для тестирования железа. StAlex Программное обеспечение Windows 15 09-04-2004 10:00




 
Переход