Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - Alcohol 120% .:[ обсуждение всех версий ]:.

Ответить
Настройки темы
CD и DVD - Alcohol 120% .:[ обсуждение всех версий ]:.

Аватара для Aragorn

Старожил


Сообщения: 174
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 24-06-2010
Описание: Убрал повторение информации в описании.
Alcohol 120% / Alcohol 52%





Alcohol 120% - эмулятор CD и DVD - копирует их на жесткий диск, чтобы затем проигрывать на виртуальных CD/DVD-приводах (можно создать до 31 привода). Кроме этого, позволяет копировать CD & DVD, в том числе и защищенные, с помощью CD-R / CD-RW / DVD-R / DVD-RW / DVD-RAM / DVD+RW. Бесплатная версия (Alcohol 52%) ограничена количеством возможных виртуальных приводов - 31, а так же вместе с программой устанавливается поисковая панель Protection Database Search Toolbar.


Загрузка:Полезные ресурсы:Связанные темы:

Внимание: Просьба участникам, задающим вопросы в теме. Старайтесь обязательно информировать о тех советах которые явились стоящими и полезными, так они будут добавлены в шапку и при следующем подобном вопросе, не нужно будет листать многостраничные темы и повторяться в ответах, на которые уже существуют ответы.


Решения из этой темы new!



Отправлено: 12:38, 29-01-2004

 

Аватара для Sebeck

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
он устанавливает какой-то SCSI контроллер.
Всё правильно, это же не просто программа, а виртуальное устройство, и как любое оборудование должно быть установлено, так что отменять или игнорировать установку не надо (SCSI - это скази).
А количество виртуальных дисков задаётся в настройках программы.

Отправлено: 20:26, 29-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Aragorn

Старожил


Сообщения: 174
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот именно, что игнорировать надо. В Панель управления - Система - Диспетчер уствойств все CD-ROMы есть но Alcohol их не видит. У меня при запуске Windows появляется окно установки етого самого SCSI. Я его игнорирую и ничего, работает Alcohol со всеми виртуальными CD-ROMами. Но непрактично как-то...

-------
Помните: стреляйте в людей, а не в лошадей. Мертвая лошадь - это укрытие, живая - источник паники и увечий. (c) Малкольм Рэйнолдс, Firefly.


Отправлено: 21:23, 29-01-2004 | #3

mzd


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Снеси этот SCSI драйвер. Попробуй переставить сабж, почистив перед этим реестр и устройства.  Должно помочь.

Отправлено: 19:09, 03-02-2004 | #4


Newbie


Сообщения: 174
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня тоже проблема на эту тему:

устанавливаю Alcohol 120%,  в "Мой компьютер" появляется значок с соответсвующей буквой, но после пары дней или закрытия программы значок(диск) пропадает и загружать виртуальники уже некуда,  а программа работает ( записывает болванки...)  . В настройках число виртуальных дисков обнуляется, на  постановку одного виртуального диска выдаёт ошибку
"Set device map error! Error status :3"

так ведут себя различные версии программы, переустановка не помогает.

Отправлено: 02:14, 04-02-2004 | #5


Аватара для Aragorn

Старожил


Сообщения: 174
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Странно, но даже после удаления Alcohol'я и прочистки реестера, при входе в Windows мне опять-таки просят установить скази контроллер. И как это называется?

-------
Помните: стреляйте в людей, а не в лошадей. Мертвая лошадь - это укрытие, живая - источник паники и увечий. (c) Малкольм Рэйнолдс, Firefly.


Отправлено: 11:13, 14-02-2004 | #6

KOHAGEN


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Какая из этих программ по вашему мнению лучше справляется
с копированием защищённых дисков ?

Alcohol 120% ?
CloneCD ?

Жду ваших комментариев !!!!

Отправлено: 09:27, 25-06-2004 | #7


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопросик тем кто пользуется Alcohol 120% !!!!!!!
У меня стоит Alcohol 120% v1.9.2.1705
И привод SONY CRX320E Retail

Так вот почему-то в программе Alcohol 120% в свойствах
моего привода SONY в пункте -ЗАШИТА ОТ ОПУСТОШЕНИЯ БУФЕРА-
написано: НЕИЗВЕСТНО ?

Что это значит, неужели программа не распознала
в моём приводе защиту от опустошения буфера ?

Как же это я без такой защиты писать то диски буду,
ведь так и болванку на моём не очень быстром компе
запороть можно Хнык Хнык Хнык

Отправлено: 09:29, 25-06-2004 | #8


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alcohol 120%  в принцыпе лучшее, (больше типов защит хавает) но mast have и то и другое...
про алкоголь почитай вааще.... http://www.forum.oszone.net/topic.cg...&start=0#0

Добавлено:

а про защиты - http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...8&start=20

-------
хирург


Отправлено: 18:46, 30-06-2004 | #9

slavamlad


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Здравствуйте. Помогите решить такую проблему. У меня стоит ХР, недавно скачал новую версию Alcohol 120%, зарегистрировал её всё нормально. Но вот проблема, создаю виртуальный диск ,прога пишет что всё нормально а диск в своём окне не отображает, нет его и в папке Мой компьютер. Смотрел в Диспетчере устройств он есть. Думал что с прогой что-то не то, ставлю старую версию, а там тоже самое. Кто знает в чём дело прошу помочь советом. Заранее благодарю.

Отправлено: 08:23, 03-07-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - Alcohol 120% .:[ обсуждение всех версий ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Acronis True Image (все вопросы) wgern Программное обеспечение Windows 724 17-11-2023 05:30
Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:. ssaram Программное обеспечение Windows 406 12-02-2022 19:45
Система - O&O Defrag .:[ обсуждение всех версий ]:. Mikki Программное обеспечение Windows 72 23-09-2018 09:41
Графика - AutoCAD .:[ обсуждение всех версий ]:. alex.boom Программное обеспечение Windows 43 23-01-2015 16:58
Графика - 3ds MAX .:[ обсуждение всех версий ]:. NoFear Программное обеспечение Windows 100 21-09-2014 21:09




 
Переход