Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [Архив] Agnitum Outpost Firewall
Показать сообщение отдельно
null


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


вот такое у меня желаньице - управлять некоторыми параметрами при помощи комм.строки или хотя бы через Handle
просто, люблю все автоматизировать до безобразия.. и тут подвернулся еще и фаер. Хочу, например, переводить режим Блокировки в Обучение не мышакой клацая, а командой, которую потом можно посадить на хот-кей..
или таким параметром как Убийство поп-ап(ов) - разрешать/запрещать, потому как он на некоторых сайтах блокирует не то что надо. Например в форумах мэил.ру создавая тему, вызывается окно через JS, которое килится фаером - я могу ессес. создать правило, но все же.,, если подвернулась такая ситуация на левом сайте и нужно по-быстрому просто отключить..
кто что скажет?,, сразу замечу, что любой метод у меня в последствии пойдет на nnCron . . может там есть конкретные соображения.. правда о Handle я уже упоминал..

Отправлено: 01:45, 25-02-2004 | #8

Название темы: [Архив] Agnitum Outpost Firewall