Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Norton Utilities

Ответить
Настройки темы
ALECatx


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


С помощью Norton Utilities 2003 я произвёл дефрагментацию того раздела, где стоит ХР Pro, но датчик Norton system doctor`a с каждой последующей дефрагментацией показывает, что степень фрагментированности всё увеличивается и увеличивается. Почему-то делается всё больше дыр. А когда провожу анализ фрагментированности в стандартной виндовской утилите по дефрагментации, она мне "говорит", что дефрагметнация для этого тома не требуется.

Что это за глюк подскажите плииз!

Отправлено: 12:13, 20-02-2004 | #21


Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй щелкнуть правой кнопке на соответствующем сенсоре и выбрать пункт "обновить"

Отправлено: 17:07, 20-02-2004 | #22



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

ALECatx


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Blast, a я отключил хранение файлов. Сбросил влажок с enable protection и purge protected files after ... days.

Добавлено:


Sox, слушай точно, работает.


[s]Исправлено: ALECatx, 18:02 25-02-2004[/s]

Отправлено: 18:00, 25-02-2004 | #23


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


У меня вин2к сервиспак4. HDD Seagate 80Mb NTFS. Поставил Нортон Утилиты2002. Все работает кроме спиддиск: говорит что работает только под NT, W2K и XP. А у меня что?

Отправлено: 15:14, 01-03-2004 | #24


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если твой HDD разбит на разделы, то может помочь следующее. К ярлыку SpeedDisk надо добавить ключь /nolba. То есть должно выглядеть так: "C:\Program Files\...\SDNTC.EXE" /nolba
Может и поможет, если дело вообще в этом

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 00:28, 02-03-2004 | #25


Странный тип


Сообщения: 813
Благодарности: 73

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest

В старых утилитах ещё не было известно про SP4. Live Update не пробовал?

-------
Сколько не думай, а лучше водки ничего не придумаешь.


Отправлено: 01:37, 02-03-2004 | #26


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Сделал Live Update - все заработало. Спасибо.

Отправлено: 15:16, 02-03-2004 | #27

ZHNV


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Люди подскажите где взять Norton Clean Sweep 2003 что бы можно было под Norton System Works поставить?

Отправлено: 13:16, 09-03-2004 | #28


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ZHNV
Вопросы типа "где взять" обсуждаются в Кряковарезе

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 20:18, 09-03-2004 | #29


Аватара для Dj Dynamite

Старожил


Сообщения: 231
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня установлены NU 2000 и когда я пытаюсь попасть в корзину у меня занускаеться Norton UnErarse. Рашьше я просто в свойствах корзины отключал UnErarse и у меня запускалась обычная корзина. Но теперь у меня опять запускаеться UnErarse и исчез пункт "Свойства" из контекстного меню корзины. Что мне делать? Может чё в реестре прописать надо, что бы опять была обычная корзина?

-------
С уважением Dj Dynamite...


Отправлено: 01:44, 10-11-2004 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Norton Utilities

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - TuneUp Utilities admart Программное обеспечение Windows 51 02-07-2012 22:02
Вопрос - Различные вопросы по Norton AntiVirus и Norton Internet Security [Архив] PuPS Защита компьютерных систем 67 18-03-2012 18:41
Super Utilities 9.8.1 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 16-11-2009 20:30
как автоматически установить Norton Utilities ? mitiya Автоматическая установка приложений 14 16-01-2005 00:53




 
Переход