Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 336
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так, системные файлы точно не присутствуют, "показ системных файлов" на новом диске включен? Раздел С на новом диске точно активный? Если все так , то можно в качестве эксперимента перекинуть ситемные файлы со старого диска на новый, немного подправив файл boot.ini на 0,0,0,1
Если это не прокатит, то можно с помощью norton ghost или Acronis перенести систему со старого диска на новый, у вас windows XP на дисках практически идентичные? Если не совсем, то нужные данные на новом диске можно перенести на раздел D и тогда уже скопировать старый диск.
Еще вопрос, я видимо проглядел, на новый диск система с установочного CD windows XP не хочет устанавливаться или как? Sata драйвера системе подсовывали? Т.е с CD устанавливаться не захотела, а если запускать установку, загрузившись со второго диска, то все пошло?

-------
Выбор конфигурации компьютера
Как смотреть и качать видео с YouTube и GoogleVideo
Способы восстановления Windows XP
При установке, Windows XP не видит жесткий [SATA] диск
Что делать, если одолели вирусы?


Отправлено: 10:13, 10-08-2007 | #10