Имя пользователя:
Пароль:
 

Название темы: Чем записать CD диск ?
Показать сообщение отдельно

Дикий


Сообщения: 543
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пробовал три программы для записи:
WinOnCD, Nero, EasyCdCreator.
Моё мнение:
Лучшая из них WinOnCD получается писать диски на много быстрее, чем Нерой (только не надо мне говорить по поводу фиксированной скорости записи, сам сидел с секундомером и мерял). Такое ощущение, что Неро может во время записи менять скорость записи, по своему усмотрению.
Также WinOnCD  обладает большим набором функций. Единственное что могу сказать в защиту Неро- это её виртуальный CD-ROM.
Но с WinOnCD возникли не большие проблемы, после того как поменял CD-ROM и CD-RW на шлейфе местами, она стала путать, какой CD-ROM пишущий, но дсики пишет нормально (т.е. получается чисто косметический эффект).
А по поводу писалки встроенной в XP  - Вы хоть раз видели встроенную программу, которая была бы лучше специально сделанной?
Сам пользуюсь Win 2000 Prof.
IMHO.

-------
Невероятное мы совершаем мгновенно, невозможное чуть дольше.


Отправлено: 02:57, 19-04-2002 | #15

Название темы: Чем записать CD диск ?