Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Acronis True Image .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы
Восстановление - Acronis True Image .:[ архив ]:.
wgern


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 29-01-2011
Acronis True Image




Обсуждение программы в данной теме прекращено, продолжаем задавать вопросы и получать ответы в теме Acronis True Image .:[ обсуждение всех версий ]:.





Загрузка:Полезные ресурсы:

Отправлено: 03:49, 01-12-2003

 
skavon


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


привет !!!
попробЫвал Acronis True Image Server 7.0
тот же результат

Отправлено: 11:18, 09-02-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

FYuriy


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Подскажите пожалуйста куда записать серийник в True Image 7?
Не могу создать образ - все параметры задал, а последную операцию создания запустить не могу - потушена кнопка !! ??

Отправлено: 11:08, 24-02-2004 | #12


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FYuriy
Вопросы по серийникам обсуждаются в Кряковарезе

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 19:56, 24-02-2004 | #13


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


плюнь на Acronis True Image Server 7.0
возьми Ghost (любой версии больше 5.0), загрузись с флопа.
Перед этим отключи в BIOS устройства PATA
(CD на нем ) и твори  )
Се есть трабл с SATA

Отправлено: 17:43, 18-03-2004 | #14


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу прощения за неродивость у модераторов. Прошу помочь знающих старших товарищей. У меня SATA RAID 2+0.Система WinXp Pro. Установлен Acronis True Image 6.0. *Я создал загрузочный CD-RW. И конечно же при загрузке с CD программа не видит винчестеров. Можно ли каким нибудь образом внедрить драйвера RAID-контроллера. Или, если я правильно понял, мне может помочь Acrinis True Image Server 7.0? Заранее признателен.

-------
Я уже не тот, что раньше, так как знаю больше чем вчера.


Отправлено: 12:09, 07-04-2004 | #15


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Господа, ответьте, пожалуйста.
Может кто уже пробовал, Acronis True Image Server 7.0 или Acronis True Image 6.0 работает с Windows 2003 Server и аппаратным рэйдом пятого уровня?

Заранее спасибки.

Отправлено: 13:50, 08-04-2004 | #16


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос следующий: Используется (первый раз) программа Acronis True Image. Создается образ системного раздела. Создается загрузочный диск. Можно ли восстановить систему используя только загруз. диск и образ раздела на DVD-болванке? Или же обязательно нужно иметь образ на другом разделе или другом hdd?

И ещё: Будет ли программа при загрузке с диска правильно видеть мои разделы? А то fdisk.exe на диске с Windows XP показывает абсолютно левые цифры.

Заранее спасибо за ответы.

Отправлено: 02:01, 13-03-2005 | #17


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6670

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Nava
Цитата:
Можно ли восстановить систему используя только загруз. диск и образ раздела на DVD-болванке?
Да. После загрузки оболочки можно вынуть загрузочный диск и вставить DVD с образом.
Цитата:
Будет ли программа при загрузке с диска правильно видеть мои разделы?
Должна.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:48, 13-03-2005 | #18

masya-pupkina


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


А никак нельзя записать и сам образ и зугразочную программу на один ДВД? Так что бы все с одного диска делать?

Отправлено: 00:09, 22-03-2005 | #19


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6670

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


masya-pupkina
Нет

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:19, 22-03-2005 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Acronis True Image .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Acronis True Image (все вопросы) wgern Программное обеспечение Windows 724 17-11-2023 05:30
Восстановление - Аналоги Acronis True Image Home Comdlg Программное обеспечение Windows 14 04-05-2010 10:50
Acronis True Image Home 2010 13.0.6029 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 04-11-2009 22:30
Acronis True Image fantik Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 21-12-2006 08:25




 
Переход