Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - Как сделать CD с защитой от копирования?

Ответить
Настройки темы
CD и DVD - Как сделать CD с защитой от копирования?

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно сделал себе электронную CD визитку - использовал программы AutoPlayMedia Studio и Namo Web Editor, которые и Вам настоятельно рекомендую для создания мультимедийных приложений (например, ещё делал красивый авторан для своей коллекции видео)...

Так уж получилось, что моя визитка приглянулась человеку, который готов заплатить за аналогичную про него... Разработать её быстро смогу - свой-то шаблон остался... Но вот что я думаю-то - поштучно их продавать правильнее (справедливее к моим трудам) было бы... А так - возьмёт одну и нарежет себе копий... Сможете помочь? Как этого можно добиться на простом домашнем писюке, с простым пишущим приводом... Если это важно - у меня W XP Pro...

Отправлено: 13:43, 01-09-2003

 
e80 e80 вне форума

Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


БЕСПОЛЕЗНО!
Весь мир пробует как то защитить, а толку
все копируют достаточно хорошо,
хоты пару методов было, но не в домашних условиях

-------
Даеш Linux в FreeTime !!! :)


Отправлено: 16:02, 01-09-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CDSHiELD 1.5 но, бесплатно 20 запусков, кряк для неё мы так и не нашли.

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 18:19, 01-09-2003 | #3


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nikst
Здесь найдете несколько похожих тем, в принципе подтверждение сказанному e80-ым.

Отправлено: 18:25, 01-09-2003 | #4


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


e80, SandroK
Я понимаю, что не придумать непробиваемой защиты... Но мне нужна какая то - хтя бы элементарная, на просточка ещё большего чем я... В любом случае, спасибо за отклики, темки сейчас поглядю.

Djamper
А Вам спасибо за подсказку по существу - поищу в сети, но если не найду, спрошу у Вас, ок?

Отправлено: 07:43, 02-09-2003 | #5


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nikst
Посмотри здесь http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...0&start=20 если эти линки ещё не устарели

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 20:12, 02-09-2003 | #6


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё ломается, так что ежели человек захочет - сломает... Но самая хорошая защита на сегодняшний день - это защита от Sony и защита StarForce 3.0 ... не спрашивай меня как это делать - не скажу... А вообще - ПОЛОМАТЬ МОЖНО ВСЁ, было бы, как гритса, желание соответсвующее...

-------
Жизнь очень скучная вещь, особенно натощак...


Отправлено: 17:52, 03-09-2003 | #7


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Djamper
Спасибо за кучку линков. Что-то качается, что-то нет... Но сами проги посмотрю не скоро - у меня инет на работе, а домой толко на дискетках таскаю . Вот... чера попробовал парочку прог - на винте защитить файл... Так он после этого не запускается - полный crash приложения образуется... Плохо это... Вот.

APOSTOL ua
Ну ты разумничался!!! Чё тут спрашивать то? Заходи на СтарФорс.Ру, да покупай... Не думаю, что ты нашёл где-то в сети проги, реализующие эту защиту... Поправь, если ошибаюсь...

ALL
А насчёт того, что всё ломается... Ок, пусть ломается - мне нужна простенькая защита, совсем на профаньчика. Я же описал для чего именно она мне нужна. Проект-то не особо коммерческий же! Так, мелочь. Хобби. Но, если бы принесло немножко денюжки, был бы не против... В общем, привязать бы как-нибудь несколько файлов с диска к этому диску... к серйному номеру его или как-то там ещё... Пока не получилось (по тем прогам, что скачал и успел посмотреть)...

Так что тема для меня всё ещё актуальна. Если сожете помочь - вэлкам!!!

Отправлено: 06:38, 04-09-2003 | #8


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nikst
Я вот думаю так - если что-то делать, то делать так чтобы ваще нереально было круто! Можно найти и простой софт, я думаю можно и первые байты файлов пометить как бэдовые - будет читаться но не переписываться... я так думаю

-------
Жизнь очень скучная вещь, особенно натощак...


Отправлено: 10:36, 04-09-2003 | #9


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


APOSTOL ua
Ну а я вот реалист . Да к тому же ещё и юзверь... Может быть, и немного адвансд, но юзверь. Так что
Цитата:
первые байты файлов пометить как бэдовые - будет читаться но не переписываться
- представляю о чём речь, но не представляю как работать будет... В любом случае, приложение должно работать с диска (см. начало топика - это электронная визитка). А будет ли оно работать, если там какие-то байты менять??? ... Это мне просто интересно - я всё равно такого не смогу сделать... Поэтому нужна готовая софтинка...

Отправлено: 12:14, 04-09-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - Как сделать CD с защитой от копирования?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - помогите сделать батник копирования папки siz Скриптовые языки администрирования Windows 7 08-10-2009 11:45
CD диск с mp3 и с защитой от записи иоанн Хочу все знать 4 30-09-2009 13:00
Как сделать защиту от копирования CD дисков ? S-400 Хочу все знать 1 23-01-2008 15:48
Копирование диска с глупой защитой Bugs Хочу все знать 18 05-11-2005 17:57
Нужна помощь по поводу записи CD с защитой. DeMoH Хочу все знать 3 31-08-2005 01:25




 
Переход