Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Acer TravelMate 2410

Ответить
Настройки темы
Acer TravelMate 2410

Аватара для Adilhan

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 14


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем Привет
не работет bluetooth & wlan
принесли мне его после заражение вирусов и востановил систему каторая интегрировна в ноут. говорят что когда купили ноут bluetooth работал и сам по себе не за работал при активаций кнопки выдает на экран NoDevice устройства не найдено
а на счет Wlan перед востановлением работал теперь не могу разобратся выдает ошибку при инсталяций драйвера (ошибка настройки: пройзашла ошибка "setup 1598" и установка не может быть продолжена)

Отправлено: 16:59, 06-07-2007

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Adilhan Опиши как ты это сделал. Дело в том, если ты действительно воспользовался реаниматором от ACER правильной модели, подобных проблем в принципе не должно быть.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:34, 06-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Adilhan

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет
Первое при включение ноута есть волшебная кнопка ALT=F10 после попадаешь в меню acer eRecovery management system в меню выбрал восстановит из локального каталога были предложение с диска но у меня его нету. прежняя система хранилась в образе Norton ghost оттуда и слил
если посмотреть в управление дисками есть еще один скрытый раздел под названием PQService (config EISA) думаю что там и вся система
я по шагова все сделал система в отличном состояний
нет не найденных оборудований. скатывал дрова от ТМ 2420 при установке драйвера от bluetooth был найден сетевой адаптер bluetooth после рестарта адаптер исчез
драйвер сел но при нажатий кнопки все равно не работает также и для wlan ставил драйвер при инсталляций просил активировать wlan но продолжил без активаций
вот теперь приходит в голову что не работает вовсе эти две bluetooth & wlan

Отправлено: 22:04, 06-07-2007 | #3


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тоже обладатель Acer, но Acpire 5684, но, наверное, политика восстановления должна быть та же. После покупки, по настойчивой рекомендации менеджера, я сразу сделал копию системы на DVD-дисках. Мне неоднократно приходилось восстанавивать систему с них и результат был корректен - всё работало после восстановления. Поинтересуйтесь, может быть у хозяев ноута есть копия системы на оптических дисках? Если есть, то и у вас не должно быть проблем с восстановлением с них. Если нет, я думаю стоит обратиться в серис, лучше специализированный. Уж у них-то по идее должна быть копия системы к вашему Acer. Удачи.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:53, 07-07-2007 | #4


Аватара для Adilhan

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет
Цитата:
Если нет, я думаю стоит обратиться в сервис, лучше специализированный.
нет так не получится ноут купили в другом городе да и гарантия кончилась
теперь мне осталось теребит по инету предполагаю что аппаратная ошибка

Отправлено: 13:44, 07-07-2007 | #5


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Цитата:Если нет, я думаю стоит обратиться в сервис, лучше специализированный.


нет так не получится ноут купили в другом городе да и гарантия кончилась
теперь мне осталось теребит по инету предполагаю что аппаратная ошибка
А при чем здесь "нет"? обращение в сервис не зависит от места покупки и гарантии, просто при отсутствии гарантийных обязательств в этом сервисе придется заплатить за их работу (по крайней мере диагностики неисправности, потом можно решеть чинить или нет).

-------
Будь проще...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:08, 07-07-2007 | #6


Аватара для asdrew

Ветеран


Сообщения: 840
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Adilhan, я думаю легче будет установить систему с нуля, скачать с оф.сайта драйвера и установить начиная с чипсета.
а то что на восстанавливаемом секторе может быть ошибка ты не застрахован.

-------
Снять пароль BIOS

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:23, 07-07-2007 | #7


Аватара для Adilhan

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vсем привет я благодарен всем!
я отдал ноутбук хозяйну в связи с его необходимостью теперь эту тему можно закрывать

Цитата:
Adilhan, я думаю легче будет установить систему с нуля, скачать с оф.сайта драйвера и установить начиная с чипсета.
а то что на восстанавливаемом секторе может быть ошибка ты не застрахован.
я собирался это делать но увы

Отправлено: 02:21, 08-07-2007 | #8


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Жаль что тема не расскрыта, т.к. есть Я (счастливый обладатель такого же вопроса)
Прошу помочь.
В списке диспечера устройств тупо нет сетевой для wi fi и блютуза....
Google я настолько зае..... что он меня теперь игнорирует....
И на вашем форуме читал, ну если не все темы по ветке, то очень много......
и так Acer TravelMate 2410 - нет wi fi и блютуз.....
дрова переустанавливал, закачивая с офсайта, винду переустанавливал (WIN XP SP3)
Ну вот последний крик о помощи.....

Отправлено: 12:08, 16-09-2009 | #9


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Pashtet83, Проверьте на дне вашего ноутбука есть сертификаты(наклейки) с буквами WiFi и bluetooth, если нет, их у вас нет физически!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:46, 16-09-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Acer TravelMate 2410

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Bluetooth в Acer Travelmate 5720g Tommy1939 Ноутбуки 1 14-01-2010 09:12
Acer TravelMate 5511 vano76 Ноутбуки 9 16-04-2009 09:18
Acer TravelMate 2410 ничего не показывает. Dark Ange1 Ноутбуки 2 12-03-2009 23:17
Проблема с Acer TravelMate MS2154 murderer Ноутбуки 1 03-09-2008 20:09
Проблема со звуком на Acer TravelMate 4200 lapotos Ноутбуки 0 20-05-2008 04:04




 
Переход