Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cognolio
1) Звук вы подбираете под себя, за сим все решит только прослушивание, причем условия прослушивания должны быть идентичны.

2) Вобще если анализировать чисто акустические системы то там уже много лет ничего особо не меняется и параметр качества один - чем тяжелее тем лучше.

3) Если колонки хорошо играют обыкновенное стерео, то и многоканальный звук будут играть неплохо.
Если же стерео - дерьмо, то 5.1. лучше не будет.

4) Для тестирования акустики необходим прилично записанный CD, причем хорошо Вам знакомый, т.е. многократно прослушанный и желательно на хорошей аппаратуре.

5) Если Ваш основной музыкальный репертуар типа "Цик-Цик-Бум-Бум", и колонки вам нужны смотреть фильмы и стреляться, то можно особо не напрягаться - разницы Вы не заметите.

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:46, 03-07-2007 | #4