ShaddyR
Цитата:
собсно, мне как факт не понравилось такое поведение ОС.
|
Ну и зря - оно ж тебе систему пытается спасти :) Кстати, можно посмотреть, на какие конкретно файлы WFP ругалось (журнал событий -> Система -> Источник: Windows File Protection, Код: 64002).
Цитата:
Я думаю, причин для этого действия можно придумать достаточно много... при желании.
|
Отключить WFP наверняка можно так же, как в XP: пропатчить sfc_os.dll (например, с помощью nLite) + в реестре параметр SFCSetting вместо SFCDisable. Просто не вижу в этом необходимости.
Цитата:
пробовал ставить отдельно разные варианты .НЕТ'а версии 1.х - результат тот же.
|
Повторюсь: зачем пробовать, если .NET Framework 1.1 входит в состав w2k3? Зачем ставить то, что уже установлено?
Цитата:
В целом, попробую вернуться на СП1... что-то не вдохновила меня работа его последователя :). Но если будут мысли - выслушаю и попробую применить.. Просто, боюсь, АКАД - не единственный пакет, установка которого может натолкнуться на подобную проблему.
|
А по-моему, Автокад - единственный продукт с таким кривым установщиком. В 4-м посте я уже описал методы обхода его странностей.