Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] флэш ролик: .exe -> .swf или .fla

Ответить
Настройки темы
[решено] флэш ролик: .exe -> .swf или .fla

Аватара для James Marsh

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 235


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!

Есть проблема: надо перегнать флэш-мультики в любой видео-формат(предпочтительно .avi(DivX, X-Vid) или .mpg - что бы читался DVD-плейером).
Подскажите программу, которая может вытащить анимацию из файла(файл с проигрывателем - .exe) и перекодировать. Макромедия Флэш МХ не импортирует файлы со встроенным проигрывателем(или я не нашел как это можно сделать). В принципе говорят есть прога, которая перегоняет .swf в нужный видеоформат. Таким образом остается проблема выковыривания самого мультика из .exe'ка.

Заранее спасибо.

-------
Благими намірами вистелений шлях у пекло


Отправлено: 12:02, 11-06-2007

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте програмку Magic Swf2Avi. Прекрасно с этим справляется.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 12:14, 11-06-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sothink SWF to Video Converter

"Программа для конвертирования Flash-роликов в видео-файлы. Конвертирование выполняется по принципу видео-захвата, что, на мой взгляд, является наиболее корректным при конвертировании Flash в видео."

WinAVI Video Converter

Это конвертация, а вытащить - до того. Например - лучшим по моему мнению флеш-проигрывателем: Flash Player Pro

Все за деньги...

-------
Здесь вся мудрость [14.6]


Отправлено: 03:09, 12-06-2007 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


James Marsh
Цитата:
Подскажите программу, которая может вытащить анимацию из файла(файл с проигрывателем - .exe)
EXE to SWF converter/unprotector 3.4, а здесь прочитать про неё. Весит всего 20КБ !!! Бесплатная.
В программе присутствует функция поиска и снятия блокировки (только беспарольной и только для несжатых файлов) от импорта в файлах SWF (также работает и с EXE файлами).

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:23, 12-06-2007 | #4


Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Flash2Video - является удобным в работе, мощным инструментом для преобразования (конвертирования) Macromedia Flash SWF файлов в AVI (uncompressed/compressed, DivX, XviD), VCD, SVCD и DVD совместимые с MPEG форматом, также позволяет преобразовывать аудио в различные форматы, извлечение видео из ролика, автоматические функции конвертирования.
Платный тоже.
Цитата:
EXE to SWF converter/unprotector 3.4
Было у меня. Прозевал...

-------
Здесь вся мудрость [14.6]


Отправлено: 05:51, 12-06-2007 | #5


Аватара для James Marsh

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 235

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо!

Сегодня вечером попробую все предложения.

-------
Благими намірами вистелений шлях у пекло


Отправлено: 10:14, 12-06-2007 | #6


Аватара для James Marsh

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 235

Профиль | Отправить PM | Цитировать


EXE to SWF converter/unprotector 3.4 классная прога - сделала все что требовалось!!!!

Magic Swf2Avi - тоже неплоха, перегнала в ави с кодированием Х-вид!!!

Всем огромное спасибо!!!!

-------
Благими намірами вистелений шлях у пекло


Отправлено: 23:06, 12-06-2007 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] флэш ролик: .exe -> .swf или .fla

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Интересует куда делись Regedit.exe | NTSD.exe | NETSETUP.exe | TELNET.exe Ricardo Проект WinStyle 11 30-07-2009 23:36
Службы - [решено] ctfmon.exe - благо или зло? Vowan Microsoft Windows 2000/XP 16 25-07-2009 22:48
Как переконвертировать SWF(Flash) в EXE ofcoss Хочу все знать 1 24-07-2009 14:59
[решено] Есть в winlogon.exe trojan или нет? Vessta Лечение систем от вредоносных программ 9 02-12-2008 14:42
Из HTML/PHP сделать флэш (swf) ManHack Вебмастеру 1 04-11-2008 02:49




 
Переход