Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Бесплатное ПО для создания чертежей.

Ответить
Настройки темы
Прочие - Бесплатное ПО для создания чертежей.

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ищу программу, для черчения, например я задаю ей горизонтальную и фронтальную проекции ,3 проэкцию программа чертит сама, есть ли такя программа??

Отправлено: 18:04, 25-03-2007

 

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поделитесь информацией на тему программ для создания чертежей. Должно же быть еще что-то достойное внимания, кроме AutoCad. В первую очередь, конечно бесплатные проги, но и все остальные тоже очень интересуют. Заранее благодарна

Отправлено: 00:34, 06-06-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Solid EDGE

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 08:07, 06-06-2007 | #12


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


— Это российский продукт? Если можно пару слов, хотя бы впечатления от работы в нем свои или чужие...

Отправлено: 09:05, 06-06-2007 | #13

Piratic


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Думаю лидером является Solid Works ,лучшей альтернативы я ещё не встречал!
А что касается бесплатных решений, таких я ещё не встречал!

Отправлено: 11:31, 08-06-2007 | #14


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лидером все таки является AutoCad.... А кто-нибудь слышал об IntelliCad (кажется так)? Что он из себя представляет?

Отправлено: 23:55, 08-06-2007 | #15


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Piratic
neja
Если тема про поиск бесплатных продуктов, то нафига сюда припеть Solid Works и AutoCAD? Коммерческих продуктов то можно туеву кучу упоминуть. ИМХО не стоит загружать топик левыми деталями...

-------
Будь проще...


Отправлено: 01:35, 09-06-2007 | #16


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот накопал в инете бесплатных программок:
Чертёжный редактор
Пинчер
Kedr
Пространственное каркасно-поверхностное моделирование
CADE

Соответственно платных в инете просто тьма тмущая...

-------
Будь проще...


Отправлено: 01:46, 09-06-2007 | #17



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Бесплатное ПО для создания чертежей.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - бесплатное программное обеспечение для Windows pim72 Программное обеспечение Windows 13 08-08-2009 13:06
Multi Install 2.1.1 - Программа для создания меню запуска для CDROM Multik84 Автоматическая установка приложений 0 05-10-2008 14:04
ПО для создания схем clop1000 Хочу все знать 9 02-04-2008 00:41
Программы для создания меню для DVD Greyman Видео и аудио: обработка и кодирование 9 06-06-2007 17:18
Бесплатное офисное ПО для работы в среде сервера терминалов Butunin Klim Программное обеспечение Windows 8 18-10-2006 10:47




 
Переход