Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пусть тогда водители маршруток берут с пассажиров не 15, а 20 рублей и 5 из них отчисляют авторам песен которые у них в салоне играют!

Цитата:
Plutonium 239, для умножения ты можешь не использовать таблицу умножения. Используй калькулятор. Кстати, в США весьма распространена такая практика. Слышали, некто умный запатентовал колесо?
Вся фишка в том, что он запатентовал не саму таблицу а именно принцип умножения и деления! Делеить и умножать не заплатив ему нельзя! и конкурентов нет!

Идем дальше, кто там у нас кирилицу придумал? "Kirill&Mefodi co." запатентовала кириллицу, буквы и соответствующие им звуки (латиницу тоже кто-то запатентовал до этого) теперь чтобы писать нам нужно покупать лицензию, и чтобы говорить тоже! Но мы ведь и думаем используя кириллицу! Покупаем лицензию чтобы думать! у кого нет денег не думают, а чтобы не пытались воровать блокируем им моск! легким движением руки они превращаются в неандертальцев! что дальше?

Отправлено: 19:10, 05-06-2007 | #2221