Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: RW перезапись
Показать сообщение отдельно
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
Но последняя, именно DirectCd V 5.3.5.10.Platinum (На оф. сайте)
C шестой версии она называется Drag to Disc
Цитата:
А записывает их, однозначно, потому что первоначально, на CD-читалке, этот диск нормально прочитывался (в UDF).
Как я уже говорил, на дисках, записанных DCD эти файлы присутствуют всегда. Просто в штатном режиме эта сессия не видна. Так что информация о том, что они были записаны - пока не подтверждена. И более того, скажу, что она достаточно странна. Ибо пишет эту сессию DCD при форматировании диска. Перезаписать ее он не может - это же ISO. И дозаписать, условно говоря в хвост данным - тоже. Такой диск не прочитается нигде. В этом контексте возникают вопросы - что говорят программы про структуру диска - хотя бы та же Nero (Medium Info)... Попробуйте все же установить данный драйвер UDF reader-a.
Попробуйте отформатировать полностью данный диск и записать на него что-нибудь. Наконец, попробуйте другой диск. Кстати, что за марка проблемного диска и привода?
Цитата:
А как  Вам, NTI FileCD ?
Все программы пакетной записи те еще глюкала, но DCD IMHO был наименьшим. Попробуйте его переустановить с нуля.  FileCD отличается тем, что пишет ISO 9660, а не UDF. А в остальном - особой разницы нет.
Цитата:
Или DLA ?
Это что за зверь?

Отправлено: 12:04, 30-06-2004 | #17

Название темы: RW перезапись