Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Ответить
Настройки темы
Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)
Diversant


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 27-08-2008
В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО проблемы, связанные с общим запуском и установкой игр, т.е. при возникновении проблемы не с одной игрой, а с несколькими сразу!

P.S. Проблемы, возникшие с отдельными играми, обсуждаются в отдельных темах (заголовок которых = названию самой игры).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 11-08-2002

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
Игра Игра Aura Fate of the Ages не сохраняется, а если сохраняется (притом без изображения) то зависает или вылетает при загрузке сохранения.
Может зависать при попытке выйти из нее, а если не зависает то выдает сообщения.
В журнале подсказок не отображаются рисунки, иконка журнала не отображается тоже.
Меню игры показывает только левую половину (2-3 первые буквы).
После переустановки проблемы остались те же.
Установка патча не помогла.
Ира пишет лог-файл "Sun May 13 08:44:41 2007
:: Either not a Win2000, XP platform or Non-admin user or GetModuleFilename failed or Error Opening JavaUpdate Keys.
Sun May 13 13:38:01 2007
:: Either not a Win2000, XP platform or Non-admin user or GetModuleFilename failed or Error Opening JavaUpdate Keys.
Sun May 13 16:08:48 2007
:: Either not a Win2000, XP platform or Non-admin user or GetModuleFilename failed or Error Opening JavaUpdate Keys."
Пожалуйста подскажите что делать.

Последний раз редактировалось vakhoffsky, 14-05-2007 в 09:39.


Отправлено: 20:24, 13-05-2007 | #611



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, может кто уже играет в CellFactor: Revolution кот написана спец-льно под физ. ускоритель AGEIA. Дня два тому назад появилась обновленный вариант(вроде как даже не демо,а полная версия) кот, уже слававсевышнему, не так охоча до вышеуказанного девайса.) Скачал, установил(причем все шо втюхивали: и саму игру,и нов версия SDK AGEIA, и даж посл дрова DirectX) но никак не хочект по-человечески запускаться.
Поясню: при запуске сначала выдает "Could not find output pin! hr = 0x800402216 под шапкой Movie Texture Error" , закрываешь данный еррор-мессаж - пытаится запустить и снова выдает такойже, закрываешь его еще раз - вроде начинает запускаться и даже музычка начинает играть, выводит надпись на абс черном экране о том шо мол Reality Engine started in стока-то стока-та seconds, затем надпись постепенно исчезает и я остаюсь один-на-один с черным экраном и музончиком(правда на слух ничотак).... а, самое интересное, консоль по вызову клавишей "~" работает, там даже чета писать можно, тока без толку абс - ноль эмоций.
Вообщем такое впечатление шо игрулько-то запустилась со всем-всем-всем тока вот без изображения Кстати уже када на данном этапе выходишь из неё посредством ALt-Ctrl-Del(по другому никак) в винде висит еррор-окошко" video problems"
Может кто сталкивался уже с чемто подобным, подскажет че... Заранее признателен.
А....блин...конфа: АмДэ двуядерник, GainWard 7800GT, 2GB RAM - по идее должно хватать, ну и само-собой АГЕИА-и у меня естсно нету(да и нафиг она...)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:57, 14-05-2007 | #612


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пожалуйста помогите!
Запускаю игру Battlestation Midway, после половины загрузки появляется синий экран и комп зависает.

Отправлено: 22:36, 16-05-2007 | #613


Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
после половины загрузки появляется синий экран и комп зависает.
копия надеюсь не пиратская..
какой компьютер, что установлено внутри
синий экран - номер ошибки выдает или просто синий фон?

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)


Отправлено: 22:48, 16-05-2007 | #614


Аватара для brother_bear

Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


при запуске игры SplinterCell:Double Agent появляется такое окно
Инструкция по адресу "0х06с8b28d" обратилась к памяти по адресу 0х00000000. Память не может быть "written"
что делать?комп точно соответствует системным требованиям

Отправлено: 18:39, 31-05-2007 | #615


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Найди другую версию
серавно у тя будет глюк с графикой там надо ускоритель для физики

Отправлено: 19:42, 31-05-2007 | #616


Аватара для brother_bear

Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


какую другую версию у меня лицензия!
правда через демон тулс запускаю, я игру в инете скачал, но лицензия

Отправлено: 20:59, 31-05-2007 | #617


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Вот возникла такая проблема: не могу запустить модификацию SMOD: Tactical (для Half-Life 2). Пробовал на двух версиях игры (обе пиратские, без Steam`а). Одна игра с CS Source, другая c Episode One. Запускал следующим образом (так как нет стима другого не смог найти), через командную строку писал следующее: "hl2.exe -steam -console -game smod". Запустить не удалось, вылетала ошибка. Пробовал заменять файлы в папке bin (в папке с модом) client.dll и server.dll на идентичные по названию из папки оригинального hl2. Модификация запускалась, правда, на сколько я понял структура осталась та же, что и у оригинала hl2, и результатом оказалась всего лишь замена нескольких видов оружия плюс изменился цвет индикаторов здоровья, брони и патронов, причем с глюками.
Подскажите, пожалуйста, как мне запустить эту модификацию. Может, есть возможность скачать client.dll и server.dll адаптированные под одну из моих версий игры? Или может есть какой-нибудь другой вариант...

Отправлено: 08:58, 12-06-2007 | #618


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите плз по игре age of mythology the titans нужен русификатор !
Если знаете стучите в аську 250-012-739

Отправлено: 13:15, 15-06-2007 | #619


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа геймеры, приветствую!
Ситуация такова:
Есть такая игрушка, Властелин колец. Не такая уж и новая. Её можно отнести к разряду экшенов от 3-го лица.
Может кто-то из вас играл в неё?
В самом начале играющий управляет хоббитом Фродо, который выполняет всяческие поручения, бегает по местности, в которой проживает... Это самое начало игры.
Далее, можно будет управлять и Арагорном и волшебником Гендальфом.
Короче говоря, я попытался установить её на компьютер с процессором Core 2 Duo 2.13GHz с 2Gb RAM и шина 1066MHz.
Операционная система Windows XP SP2.
Установка прошла успешно, но когда запустил её, возник чёрный экран и всё на этом!
Игра успешно запускается на разных платформах с AGP - видеокартами.
На компе с двуядерником Core 2 Duo, установлена PCI - E карта GeForce 7600 GT 256Mb.
Так почему же после запуска возникает чёрный экран?
Уж я и кодеки всевозможные ставил! Думал, что дело именно в этом.
Ведь по сути дела, не запускается начальная заставка игры, которая часто требует наличие кодека.
И в режиме совместимости запускал. И всё безрезультатно!
Но на других компах с ОС Windows XP - всё отлично.
На двуядернике и современные игрушки работают хорошо и даже те, которые выпускались ещё для Windows 95.
А эта игровая программа по неизвестным мне причинам не запускается.
Какие Ваши мнения, господа?

Спасибо.


Отправлено: 13:59, 19-06-2007 | #620



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с запуском игр Astral Ноутбуки 4 26-05-2010 20:00
Проблема с запуском старых игр на HD2600XT Sanches_95 Непонятные проблемы с Железом 13 15-04-2009 00:57
Проблемы с запуском SQUID 1Space Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 13-06-2007 10:40
проблемы с запуском игр в w2k sp2 TOK Microsoft Windows NT/2000/2003 6 06-05-2004 06:43




 
Переход