Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Работа Windows Xp professional

Ответить
Настройки темы
Работа Windows Xp professional

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте
У меня проблема с компьютером.Я не могу выключить или перезагрузить компьютер через "пуск".После надписи "сохранение параметров..." ничего не происходит,компьютер не выключается.Что делать? помогите

Отправлено: 16:44, 15-05-2007

 

Вредитель


Сообщения: 460
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для начала проверить на вирусы.

-------
Все сказаное является только моим личным мнением.


Отправлено: 16:55, 15-05-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


cooperd
Так было всегда ? Если нет, то после чего началось ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:10, 15-05-2007 | #3


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такое может быть, если не задействована система управления энергосбережением (ACPI вроде). Пришлось такое наблюдать при установленной ХР на компьютере с АТ блоком питания.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:48, 16-05-2007 | #4


Аватара для Alyaa

Ветеран


Сообщения: 626
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Так было всегда ? Если нет, то после чего началось ?
можно тупо востановить систему может помочь.только что-бы виндовс завершила работу,уже для востоновления,лучше это делать из безопасного режима
так-же проверь что висит в трее.например переводчик "сократ" может давать такой глюк пока не закроешь его.
или процес висит какой-то ненужный,который можно вырубить в автозагрузке или это просто вирус висит

-------
сломаю компьютер!!! дешево,обращатся ко мне лично


Отправлено: 12:14, 16-05-2007 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Работа Windows Xp professional

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Windows XP Professional ХР SP2 and Windows XP Home??? Elena-foto-graf Microsoft Windows 2000/XP 7 04-12-2007 10:32
Не устанавливается Windows XP Professional Guest Непонятные проблемы с Железом 34 30-10-2004 16:54
Windows XP Professional Guest Microsoft Windows 2000/XP 9 03-10-2004 00:16
Не устанавливается Windows XP Professional Guest Microsoft Windows 2000/XP 17 23-09-2004 06:59
Что лучше: Windows XP Professional  или Windows XP Home Edit Sergo Microsoft Windows 2000/XP 21 14-06-2004 11:23




 
Переход