Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Grunger86

Ветеран


Сообщения: 1157
Благодарности: 99

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так кто-нибудь всё-таки сделает аддон Vypress Chat 2.1 ? Очень нужная и порой необходимая программа для сетевого общения в офисах, нужна почти каждому админу! Думаю много кто будет рад этому аддону. еще бы сделать его так, чтоб можно было вставить свой .xml файлик с сетевыми настройками для чата (в этом чате их можно экспортировать/импортировать только через этот файл). В реестре я почему-то не нашел ни одной ветки *Vypress*
Возможно все ветки ипараметры создаются на этапе установки, нужно будет RegShot'ом глянуть это дело...
Еще б кто аддон ДубльГИСа сделал бы, цены б ему не было! Хорошо бы еще чтоб этот аддон был конструктором, т.е. всегда можно было вручную обновить версию ДубльГИС в аддоне!
Еще очень интересует аддон для: PSI 0.10 (http://psi-im.org/download) - это очень популярный Jabber-клиент. Русский язык для него: http://mev.fopf.mipt.ru/manuals/jabb.../bin/psi_ru.qm (копировать в папку с программой).

Спасибо огромное, заранее!!!

Последний раз редактировалось Grunger86, 15-05-2007 в 18:28.


Отправлено: 08:32, 15-05-2007 | #360