Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - ACDSee

Ответить
Настройки темы
xy


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


он в папке C:\Program Files\Common Files\ACD Systems лежит и запускается вместе с ACDsee.

Отправлено: 12:59, 30-03-2004 | #11

mb


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Почитай FAQ -их сайте  - вот например
Question: ACDSee 6.0 seems to be slow. Is there anything I can do to improve performance?
Также советую найти и поставить - "upgrade to Power Pack 6.03"

Отправлено: 13:34, 30-03-2004 | #12



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня стоит 4 версия...
пока что 5 и 6 какие то глючные ...
поэтому не знаю что и советовать

Отправлено: 21:22, 02-04-2004 | #13

xy


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


FAQ на их сайте не помогает

Отправлено: 09:48, 04-04-2004 | #14

mb


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


xy
попробуй создать новую учетную запись - войди под ней и запусти ACD.
Этим ты, хотя бы, локализируешь проблему. Если всё заработает - то проблема с базой данных (которая хранится в личных настройках) или другими персональными настройками, тогда, возможно, поможет полный снос ACD (вместе с ручным удалением всех папок из профиля).
Если же все останется по-прежнему, то, возможно, дело в *системе - у меня был подобный случай, позже выяснилось, что проблема была с HDD, уже не помню что помогло, то ли переустановка драйверов для IDE, то ли диск уже издыхал

Я даже, одно время , использовал один из продуктов ACD- фотоанжело (слайдшоу), как индикатор скорости работы диска. Скорость смены кадров в шоу, довольно точно отображала реальную скорость обрашения к диску и *давала понять возможных *о проблемах. Не хуже чем в aida или SiSandra *

[s]Исправлено: mb, 15:51 4-04-2004[/s]

Отправлено: 15:50, 04-04-2004 | #15

xy


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


здесь дело в  системе. но моя система работает быстро, только ACDsee глючит

Отправлено: 17:47, 06-04-2004 | #16


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Здравствуйте! Знаю, что у многих есть такая проблема. При просмотре недокаченных картинок, повредженных картинок acdsee сам закрывается. Версия acdsee 6.0.0.0064. Кто знает как решить? Спасибо.

Отправлено: 18:54, 17-04-2004 | #17


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Или может кто знает ссылку, где можно или хотя бы поднимался этот вопрос?!?!

Отправлено: 18:33, 28-04-2004 | #18


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Sorry for the English, but I suffered by the same problem, and found the solution! The reason of this problem is that maybe some of the database files (which are stored in ACDSee->Tools->Options->Database->Location) had been damaged, so the DBLocalServer freezed all the time. I resolved the problem by exiting from ACDSee and kill all DBLocalServer instance, and have been deleted all the files from the folder above (for me Document and Settings\<username>\Application Data\ACD Systems\Catalogs\Default).
I hope I could help you, ;-)
 showme (from Hungary)

Отправлено: 00:28, 09-05-2004 | #19


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перевожу:
Цитата:
Простите, что пишу на английском, но я страдал от той же проблемы, и нашел решение! Причина проблемы, возможно, в том, что некоторые файлы баз данных (их расположение можно узнать в ACDSee->Tools->Options->Database->Location) повреждены, поэтому DBLocalServer на них затормаживается. Я решил проблему, выйдя из ACDSee, убив все копии DBLocalServer в памяти, и удалив все файлы из папки, о которой уже говорил ( у меня Document and Settings\<username>\Application Data\ACD Systems\Catalogs\Default)
Надеюсь, что это поможет и вам.
showme (из Венгрии)
Guest/showme
Thanks! You see - I translated your message in Russian.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:49, 09-05-2004 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - ACDSee

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Графика - [addon] ACDSee (конструктор) volk1234 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 525 03-03-2015 15:05
ACDSee Photo Manager 12.0.342 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 23-04-2010 12:30
ACDSee Pro 3.0.386 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 07-12-2009 20:30
[решено] В ACDsee не отоборажаются изображения Selina Хочу все знать 32 27-12-2008 23:53
ACDSee настройка vova Хочу все знать 1 31-07-2002 18:15




 
Переход