Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Горыныч

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - Горыныч

Аватара для roslyz

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Скачал по этой ссылке http://art.bdk.com.ru/govor/download/dragon
программу Dragon Dictate v2.5. и русский модуль - «Горыныч». Вкратце о программе, если кого интересует: Данная программа позволяет диктовать компьютеру по-русски и английски для быстрого введения текстов в компьютер в любом редакторе под Windows. Также при помощи программы можно полностью контролировать компьютер речевыми командами. При небольшой тренировке компьютер способен вводить тексты со скоростью от 600 до 1000 знаков в минуту, что в несколько раз превосходит скорость любой профессиональной машинистки. При этом в ваших текстах исключены орфографические ошибки, что практически недостижимо при использовании машинистки.
Программа с русским модулем состоит из 7 заархивированных файлов(.rar), каждый по 2,8 метров. При установке программы выскакивает окошко:
Microsoft Test Driver (ds) Error.
И в нем следующие записи:
Scantime error:
Line too long
DDWIN.MST(1)
После этого сообщения, нажав ок., инсталяция заканчивается. Подскажите, в чем проблема и как установить данную программу.

Отправлено: 12:49, 07-09-2002

 

Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дистрибутив битый скорее всего.

Добавлено:

С другого места попробуй скачать.

Отправлено: 19:34, 09-09-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Nick You

Nick_You


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А с какого? (плиз...)

Отправлено: 08:03, 17-10-2002 | #3


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nick You
У самого линки нету . В Кряковарезе тему создайте, кто ни будь ответит...

Отправлено: 16:51, 17-10-2002 | #4

Rusek


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня Xp стоит ик когда диктуешь по русски вместо букв какие то закорючки..Мож кто знает из-за чего это???

Отправлено: 20:14, 17-10-2002 | #5

Nick_You


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Уточняю ссылу: http://art.bdk.com.ru/govor/download...nd/DRAGOND.RAR
и так далее.
Программа древняя, лучше всего устанавливать в корень (без Program Files) и без русских имён.
Чтобы шрифт был русским надо Font в опциях поменять на системный (System).
Правда, всё равно распознаёт хреново.


Отправлено: 16:57, 20-11-2003 | #6


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди подскажите как установить ГОРЫНЫЧ 2,0 *он платный !!!
просит шоб я ему всунул какойто CD-ROM

нарушение@правил.ру

[s]Исправлено: ShaRP, 8:30 28-02-2004[/s]

Отправлено: 08:34, 28-02-2004 | #7


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Для  установки извлечь RAR'ом архив DRAGON.RAR в какую-либо папку и продолжить установку из этой папки при помощи setup.exe

Отправлено: 02:58, 22-08-2004 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Горыныч

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход