Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Ответить
Настройки темы
Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)
Diversant


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 27-08-2008
В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО проблемы, связанные с общим запуском и установкой игр, т.е. при возникновении проблемы не с одной игрой, а с несколькими сразу!

P.S. Проблемы, возникшие с отдельными играми, обсуждаются в отдельных темах (заголовок которых = названию самой игры).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 11-08-2002

 
hlebin


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Уважаемые знатоки,вопрос к вам.
После аварийного восстановления Windows XP SP2 перестал работать Daemon Tools. Игры,раньше запускавшиеся из-под него без проблем, теперь не идут, вылетает окошко:Ошибка инициализации.Эта программа требует как минимум Windows 2000 c SPTD 1.24 или выше.Ядро отладчика должно быть дезактивировано /Kernel debugger must be deactivated/.Пробовал переустанавливать разные версии этого демона,но Винда его не прописывает (в разделе установка и удаление программ). Может есть смысл использовать альтернативу,например Alcohol 120%? Как решить проблему? Буду очень благодарен за толковый ответ.

Отправлено: 17:54, 21-03-2007 | #601



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hello All
Купил диск с игpой Биатлон 2006,пpи попытке установки пишет что диск
нелецензионный сеpийник что указан на диске не идет может кто че знает как
пpоблему pешить?

Отправлено: 09:33, 08-04-2007 | #602

IRo IRo вне форума

Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, уважаемые.
У меня возникла проблема.
У знакомого увидел игру – Venom Codename Outbreak
Взял, запустил на своем компьютере – не работает.
У знакомого она работает нормально (у него ОС Windows XP Pro SP2, 900 Мгц, ОЗУ 256 Мб, NVIDIA GeForce 32 Мб).
Конфигурация моего компьютера:
Windows XP Pro SP2
NVIDIA GeForce4 MX 440 – 64 Мб
Проц. AMD Athlon 950 Мгц., ОЗУ 256 Мб

Возникает следующая проблема:
Загружается игра
Вместо слов меню получается странная картина – можно рисовать в этой области мышкой.
Звук нормальный, а видео считай, что нет.
Предполагаю, что это проблема с Direct X (у меня версия 9.0с). Подобная картина наблюдалась на игре Half-Life 1 (там есть несколько режимов графики аппаратный, OpenGL и Direct), после того как поставил режим графики Direct, поставил OpenGL – игра пошла нормально. К сожалению, в игре Venom Codename Outbreak режима OpenGL вроде нет, похоже она работает только на Direct
Помогите, пожалуйста, запустить игру. Что нужно сделать, что бы избавиться от проблем с Direct, в чем проблема?
Спасибо.

Отправлено: 09:01, 22-04-2007 | #603


Аватара для xoomer

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IRo
1) А драйвера на видео какой версии установлены?
2) Какой блок питания?
3) Сколько ему лет?

Отправлено: 20:46, 22-04-2007 | #604


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил игру BATTLESTATION MIDWAY, но при запуске выходит сообщение, что нет файла d3dx9_31.dll Переустанавливал Direct, но не помогает. Может кто-нибудь подскажет, где взять зтот файл?

Отправлено: 16:54, 24-04-2007 | #605


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Reniks поиск поможет

-------
Осваиваю FreeBSD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:56, 24-04-2007 | #606


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Reniks Установи свежий directx

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 17:18, 24-04-2007 | #607


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здарова,народ! у меня так проблемакогда я играю в игру(в любую) играю максимум 7 минут в колонках раздаётся писк и комп тупо зависает,не в лево не в право,винду переустанавливал стоят самые новые дрова на видюху,самый новый директс,нечего не помагает. у меня проц 1.8,гиг озу,6600 на 256,и я не могу играть:"( может у кого то была похожая проблема и кто то может что то подсказать? а и ещё когда захожу в игру быстродействие сразу на 100 но игра не виснет но правда только на 5 мин

Отправлено: 11:54, 01-05-2007 | #608


Аватара для rim_muvies

Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня что то похожее было , пошарь по разделу НЕПОНЯТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ , решением там , вроде было или блок питания, или что то с процом

Отправлено: 22:30, 01-05-2007 | #609


Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Здарова,народ! у меня так проблемакогда я играю в игру(в любую) играю максимум 7 минут в колонках раздаётся писк и комп тупо зависает
обновите драйвера на чипсет и на звуковую карту, поставьте последний патч под игру если это на одной игре

Отправлено: 09:43, 02-05-2007 | #610



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с запуском игр Astral Ноутбуки 4 26-05-2010 20:00
Проблема с запуском старых игр на HD2600XT Sanches_95 Непонятные проблемы с Железом 13 15-04-2009 00:57
Проблемы с запуском SQUID 1Space Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 13-06-2007 10:40
проблемы с запуском игр в w2k sp2 TOK Microsoft Windows NT/2000/2003 6 06-05-2004 06:43




 
Переход