Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Excel

Закрытая тема
Настройки темы

Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неужели никто не знает??? Должны же быть специалисты в этом деле Помогите!!!

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 11:59, 13-03-2007 | #311


Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar Вторая диаграмма.rar
(2.3 Kb, 3 просмотров)

Не уверен, что правильно понял задачу .
Если в приложеном файле все выглядет так как надо, тогда:
щелкаете пр.кл. мыши по полю диаграммы внутри круга (в один из секторов ряда), вылазит контексн. меню, выбираете пункт "Исходные данные " (см. рисунок), затем - вкладка "Ряд", там вроде все должно стать понятно. Плюс когда создаете диаграмму, выставляете в подписях данных значения не имен ряда, а имен категорий.

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Последний раз редактировалось a_axe, 18-09-2014 в 14:28.


Отправлено: 09:38, 14-03-2007 | #312



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Переименованный 1 ряд превратился почему представить себе не могу, когда он должен вписываться в соотвествующие ряды справа, а не на место заголовка диаграммы.
Я прикрепил очередной файл к первому, а то не смог присоеденить к последнему

Отправлено: 17:15, 15-03-2007 | #313


Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Т.е. в выложеном файле диаграмма не такая, как вам необходимо. А как должно быть?

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Отправлено: 17:19, 15-03-2007 | #314


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Должны переименовываться ряды, а я как-будто их впустую переименовываю. Переименовываю первый ряд, а он вместо того, чтобы переименоваться, ставится, как заголовок диаграммы. короче попробуйте сделать круговую диаграмму и, чтобы я увидел "Название диаграммы" и "Заголовок онной и скажите мне как у вас это получилось, потому что в той диаграмме которую я прикреплю в первому сообщению, потому что к последнему не получается

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 00:32, 16-03-2007 | #315


Аватара для Strange_V

Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всеже неясно что вы хотите, a_axe предложил вроде правильный вариант...
что имелось в виду под "Название диаграммы" и "Заголовок оной" ? по мне так это одно и то же..

-------
Жизнь-это шахматная партия, по окончании которой и короли, и пешки ложатся в один ящик.


Отправлено: 01:18, 16-03-2007 | #316


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Постройте круговую диаграмму и покажите как она у вас получилась
Но по-моему на скрине всё видно: название диаграммы, ряд, диапазон данных, когда я заполняю эти поля делая круговую диаграмму, то ничего не получается в отличие орт обычной диаграммы праммой она прикреплена выше, там и название диаграммы и ряды под своими именами

Отправлено: 11:24, 16-03-2007 | #317


Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Давайте по пунктам:
1. Вы смотрели выложеный файл "Вторая диаграмма"?
2. В нём диграмма выглядет так, как вы хотите?
3. Если нет, то как она должна выглядеть?

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Отправлено: 11:28, 16-03-2007 | #318


Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На всякий случай выложу скрин второй диаграммы.

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Последний раз редактировалось a_axe, 18-09-2014 в 14:28.


Отправлено: 12:14, 16-03-2007 | #319


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


a_axe у меня не получается такая диаграмма, которую ты прикрепил 4.jpg. Ряды не переименовываются. Хочу понять почему? диаграмма с названием "Здесь всё получилось имеет заголовок диаграммы сверху, ряды с требуемыми именами справа, как и надо. Это должн быть со всеми диаграмамми т. е. название диаграммы заголовок и т. д., а у меня только одна получается. Надеюсь всё понятно, что я написал. Я уже не знаю, куда понятнее

Последний раз редактировалось united, 16-03-2007 в 15:40.


Отправлено: 15:33, 16-03-2007 | #320



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Excel

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Excel 2003 и более ранние версии bobm Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 541 25-01-2010 10:45
2007 - [архив] Microsoft Excel 2007 graverman Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 100 12-12-2009 10:18
2007 - Microsoft Excel - общие вопросы shaint Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 27 07-09-2009 16:17
Разное - [архив] Microsoft Office Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 327 08-11-2007 23:21
Разное - [архив] Microsoft Outlook Bugs Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 294 19-07-2007 21:50




 
Переход