Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы

Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
бедному DIAL UP-щику
Neosofit
у тебя какой выход в интернет?
grob40
может слишком много правил где-то?

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 22:14, 09-03-2007 | #381


Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выхожу в инет через 8-ку(деревня). Скорость max 26.4кбит\с. Может и правил не спорю, хотел добиться максимальной загрузки страниц. Гдето что увижу какой-нибудь совет, сразу в реестр, ну и так далее(наверное, переусердствовал).

Отправлено: 08:05, 10-03-2007 | #382



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Гдето что увижу какой-нибудь совет, сразу в реестр, ну и так далее(наверное, переусердствовал).
Конечно. Хотя при чем здесь PROXOMITRON и реестр.

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 18:38, 10-03-2007 | #383


Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Neosofit
у тебя какой выход в интернет?
DIAL-UP, как и у автора, и не намного быстрее...

Отправлено: 21:53, 10-03-2007 | #384


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


grob40
Рецепт стандартный:
1) тщательная проверка на вирусы и трояны - просмотреть всю автозагрузку, и загрузку процессора (вдруг какая-то софтина его активно юзает). Помогут это сделать такие милые программы, как Autoruns и Process explorer.
2) Чистка и дефрагментация - стандартными средствами.
3) Попробуйте вышибить клин клином - поставить какой-нибудь твикер из архива Soft.OsZone.Net . Валялось там что-то вроде PcHeal... Если до того уже наковырялись в реестре, то хуже, я думаю, не будет.

По NetSonic какой-то мало-мальски обнадеживающей информации найти не удалось - поэтому советую снести это чудо, и поставить HandyCahce

Igor_I
Цитата:
Конечно. Хотя при чем здесь PROXOMITRON и реестр.
Proxomitron действительно ни при чем. Я им пользуюсь с 99-го года, и по безглючности с этой программой, имхо, мало кто поспорит.

А вот ковырянием в реестре можно как раз очень много всякой фигни себе сделать....

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 22:20, 10-03-2007 | #385


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что-то новый final не произвел на меня впечатления стабильно работающего. Откатился на 9.20 Build 8713 .

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 20:20, 13-04-2007 | #386


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А чем, если не секрет, не понравилась. Может Speed Dial? Привыкаешь, хоть и не нужная вещь. Пустая страница смотрится лучше, поскольку не хватает скорости на прокачку Speed Dial (проверял на 10 Mbit/s) - устаешь ждать. Так никто не мешает ни одной не делать.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 22:37, 13-04-2007 | #387


Старожил


Сообщения: 352
Благодарности: 19

Профиль | Цитировать


Цитата:
не хватает скорости на прокачку Speed Dial (проверял на 10 Mbit/s) - устаешь ждать
Не совсем понял, о чем речь. У меня 7 из 9 заданы, канал 64 кбит\с, ничего не нужно ждать, превьюшки видны сразу, не грузятся ни одной секунды...

Отправлено: 02:01, 14-04-2007 | #388


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bourger
Всё зависит от сайтов. Когда хватает "тяжёлых", то приходиться ждать. Опере не хватает кэша, чтобы хранить все, поэтому она их прокачивает. Можно конечно сделать кэш больше 20 метров, но тогда не устраивает скорость запуска оперы.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 11:43, 14-04-2007 | #389


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MuIIIeHb
Цитата:
А чем, если не секрет, не понравилась. Может Speed Dial?
Нет. Именно тем, чем и написал - нестабильностью работы. Несколько раз за день "упала", а в какой-то момент просто перестала обновлять страницу форума, хотя на странице 100% присутствовали изменения, и другие броузеры их видели.

Озверел и снес. Не люблю глюков.

MuIIIeHb
Цитата:
Всё зависит от сайтов. Когда хватает "тяжёлых", то приходиться ждать. Опере не хватает кэша, чтобы хранить все, поэтому она их прокачивает. Можно конечно сделать кэш больше 20 метров, но тогда не устраивает скорость запуска оперы.
У меня кэш внешний, через HandyCache, - таким образом на ОгнеЛиса и Оперу получается один большой кэш, одновременно используемый обоими. На работоспособность броузеров влияет в основном позитивно

"Пасынком" без кеша у меня работает Maxthon над IE 6, но им я пользуюсь редко.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 18:58, 15-04-2007 | #390



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:. SyCraft Автоматическая установка приложений 689 28-06-2008 00:41




 
Переход