Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Нет звука при показе DVD

Ответить
Настройки темы
Нет звука при показе DVD

Аватара для Simpson

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установлен Windows XP Pro SP2, плеер WinDVD 7 при воспроизведении DVD нет звука, медиа идут нормально со звуком. Первоначально все работало. Пере- и установка другого плеера не помогает. В чем причина?

Отправлено: 14:41, 06-03-2007

 

Аватара для Diam0nd

Старожил


Сообщения: 182
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Simpson
А кодеки пробовали переустанавливать?

-------
------------------------------------------------------
You are the only one who creates your life.
------------------------------------------------------


Отправлено: 21:10, 06-03-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Удалить и снова поставить WinDVD, PowerDVD, AsusDVD, в общем просмотрщик.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:13, 07-03-2007 | #3


Аватара для Simpson

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Переустановка не помогает ни WinDVD5, ни WinDVD6, картинка есть, а звука нет.
PowerDVD вообще не показывает, выдает ошибку по кодировке.
Ставил другой просмотрщик первоначально все замечательно, но со временем звук опять пропал. И тишина...

-------
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию...


Отправлено: 08:55, 07-03-2007 | #4


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Возможно, поможет установка набора кодеков K-lite.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:31, 07-03-2007 | #5


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставь кодеки K-Lite Mega Pack и Power DVD 7, у меня такая же вещь была с WinDVD, после проведения этих манипуляций все нормально работает! В качкстве проигрывателя можешь попробывать еще JetAudio 6.2.

Отправлено: 20:40, 08-03-2007 | #6


Аватара для Simpson

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кодеки K-Lite Mega Pack пробовал ставить, но при распаковке - ошибка. Решение нашел только в format C:... Сейчас все работает. У меня были подозрения на вирус, и думаю не беспочвенные (проверял NOD32, находил, лечил но не помогло). Есть еще варианты?

-------
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию...


Отправлено: 10:24, 12-03-2007 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Нет звука при показе DVD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - При просмотре он-лайн нет звука Helga25 Программное обеспечение Windows 1 04-11-2008 08:58
нет звука при просмотре dvd-фильмов joe-punk Оптические приводы 5 13-10-2008 11:46
[решено] Нет звука при проигрывании фильма на DVD-плеере Normal Видео и аудио: обработка и кодирование 11 30-01-2008 11:49
Нет звука на DVD плеере после кодировки. Pallot Видео и аудио: обработка и кодирование 1 04-04-2006 07:08
Dvd клип нет звука Noel Хочу все знать 1 10-08-2004 18:36




 
Переход