Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Выскакивает error по поводу файла flash.ocx.

Ответить
Настройки темы
[решено] Выскакивает error по поводу файла flash.ocx.

Аватара для Geo55

Старожил


Сообщения: 450
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Две проблемы с лэп-топом. 1. После того, как отойдешь на пару минут от него, приходишь, всплывает error - don't be find file- flash.ocx, нажимаешь ОК, идет выбор пользователя, причем после того, как выбираешь, идет возврат конкретно в программу, где и был до того. И 2. Что сделать, что чтобы не предлагался выбор пользователя, которого по факту - один?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:10, 06-03-2007

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Почитай эту информацию.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:16, 07-03-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Geo55
Должна помочь установка Adobe Flash Player

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:21, 07-03-2007 | #3


Аватара для Geo55

Старожил


Сообщения: 450
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По первому завтра попробуем, спасибо, а по второму можете помочь?

Отправлено: 15:24, 07-03-2007 | #4


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если имеется в виду страничка приветствия, то посмотри - нет ли пользователя ASP.NET ? Если есть, то попробуй заблокировать или удалить. Подробнее об этой учетке см. в поиске.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:22, 08-03-2007 | #5


Аватара для Geo55

Старожил


Сообщения: 450
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Точно, Asp.net удалил и все по второму вопросу разрешилось. По первому пока вопрос открыт.

Отправлено: 22:06, 08-03-2007 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
По первому пока вопрос открыт
вы установили Adobe Flash Player?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:30, 08-03-2007 | #7


Аватара для Geo55

Старожил


Сообщения: 450
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело в том, что это не мой лэп-топ, а шэфа и он у него дома. Мы Adobe Flash Player установили вроде, но по телефону. Сам понимаешь, что по телефону всего не увидишь. Вроде как он установился, но баг не пропал. Может сегодня к нему заеду, сам посмотрю, как что, потом скажу.

Отправлено: 13:06, 09-03-2007 | #8



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Файл должен лежать в %windir%\system32\Macromed\Flash
Можете взять мой: http://tools.oszone.net/Blast/Flash.zip
Дополнительно смотрите здесь: MS06-020: Уязвимости в Macromedia Flash Player компании Adobe позволяют осуществлять удаленное выполнение кода

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:40, 09-03-2007 | #9



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


И еще, судя по всему файл Flash.ocx установливается с 6-й версией Flash Player`а, но с последней - 9-й версией устанавливается файл Flash9.ocx или Flash9b.ocx.. зачем они так сделали - непонятно, но получается если у вас Flash Player не установлен был вовсе и ошибка с Flash.ocx была, то установкой последней версии Flash Player`а эту ошибку не решить, нужно сначала 6-ю ставить получается...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:51, 09-03-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Выскакивает error по поводу файла flash.ocx.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] MSCOMCTL.OCX Котяра Хочу все знать 8 19-12-2015 20:47
Интерфейс - Выскакивает при загрузке окно (Предупреждение об имени файла) BETEPOK Microsoft Windows Vista 17 07-03-2014 12:20
Ошибка - [решено] Error loading operating system и disk error occurred! Error95 Microsoft Windows 2000/XP 5 12-12-2009 14:05
error , patch for installed CPU not loaded. Please run the BIOS flash update diskette zarin83 Непонятные проблемы с Железом 0 03-12-2009 13:38
При удалении файла (почти всегда) выскакивает ошибка Explore.exe!!! DreDo Хочу все знать 1 25-06-2009 17:45




 
Переход