treiber
Как, чуть раньше, верно заметили - Microsoft начала делать попытки реализации безопасноти в своих первых операционных системах, но они там имеются на зачаточном уровне - разделения на администраторов и пользователей НЕТ! По твоему второму вопросу -
Цитата:
затем их права по работе с системой урезаются до необходимого уровня
|
скажу, что урезанные пользователи всё равно могут себе вернуть права на всё запрещённое - главное знать где копать и в какую сторону.
Цитата:
"У вас отсутствуют права на изменение параметров настройки этого принтера. Обратитесь к администратору сети".
|
А это сообщение ты видишь как раз из-за того, что на компьютере с локально подключённым принтером стоит ОС Windows XP, которая уже имеет разделение прав на пользователей, опытных пользователей и администраторов. И локальная политика этого компьютера запрещает тебе с первого ПК производить действия с принтером.