Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » XP+MPEG4

Ответить
Настройки темы
XP+MPEG4

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Ни один плеер не играет Мпег4. Новые дрова не помогают. Пишет нет кодека. DivX4\5 не помогает. У кого была такая проблема подскажите как разрешили.

Отправлено: 01:12, 01-05-2002

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Попробуй заново переустановить кодеки.......у меня такая проблемы была.....поставил DivX 5.0  и усе прошло...Кстати, может мпег4 глючный

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 11:07, 01-05-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Непомогает. Всё тот же зелёный экран с несколькими цветными кубиками в левом верхнем углу, а потом выдаёт сообщение об ошибке. Переустановка кодеков не помогает, равно как и переустановка всей системы XP. С Линолиумом всё идёт...

Отправлено: 22:31, 01-05-2002 | #3

Perfect


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня тоже была такая проблема. Самое интересное, что запускаешь один раз фильм - не одёт, второй, третий... та же фигня. Потом как прорвёт. Идет практически любой ролик. Перезагружаюсь - все по новой.

Отправлено: 00:39, 02-05-2002 | #4


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Проверь дровишки видяхи, мама какя - иногда ACPI глючит, правда под XP я такого еще не на блюдал. Однажды пришлось заняться VIA693A(!), так мастдай напрочь отказался работать - PS-мышь сначала не определяет, если ее не ШЕВЕЛИТЬ во время, загрузки, но если определила - дергает, а потом замерзать начинает. Перепрошивка биоса ничего не дала, но установка XP излечила от всех глюков (ну или почти всех - остальные ждут своего часа..)

Отправлено: 12:31, 02-05-2002 | #5


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Ну муха млятская...изображение появилось...дело было в DivXе. После того, как семь раз подряд одни и те же дрова залил - заработало... Но вот звук пропал. Люди не купляйте MPEG4 от StartGroup  с супер изображением и супер звуком. Один фиг не удастся насладиться ни тем ни другим (владельцам прочей Винды (не XP) не беспокоиться)

Отправлено: 23:58, 02-05-2002 | #6

Pilgrim


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня были подобные проблемы на двух разных машинках.
На одной все разрешилось переустановкой detonator'a, поставил более раннюю версию.
На другой что только не делал - ничего не помогало - только запустишь файл - бумсь - синий экранчик вылетает.
Скачал и установил Nimo Codec Pack - и все зажило.
Этот Nimo ставит кучу разных кодеков.
А если звука нет - это скорее всего проблема с AC3 кодеком.
Рецепт тот же - Nimo помогает.

Отправлено: 05:01, 04-05-2002 | #7


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pilgrim
Кинь ссылку на Nimo, плиз

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 08:16, 04-05-2002 | #8


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Я нашёл Nimo на http://perso.wanadoo.fr/nimo/Nimo50Build7.exe
Но вот со звуком облом полный. Может знает кто где под ЕксПю A3C кодек взять. Хелп плиз.

Отправлено: 09:37, 05-05-2002 | #9

Cannabis


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Была такая трабла, решилась установкой The Playa, особенно приятно, когда в Свойства папки/Типы файлов установить ее по умолчанию для всех файлов *.avi. И со звуком все ОК.

Отправлено: 10:50, 05-05-2002 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » XP+MPEG4

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
mpeg4 в divx samurai Видео и аудио: обработка и кодирование 13 13-03-2007 13:28
Кодек MPEG4 Roma67 Хочу все знать 8 20-10-2004 04:42
mpeg4 на в2к fima Хочу все знать 9 03-09-2003 20:06
VHS в mpeg4??? Aydar Хочу все знать 13 28-05-2003 12:07
MPEG4 SergeyT Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 31-08-2002 09:14




 
Переход