Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Интернет - [addon] UltraFXP

Ответить
Настройки темы
Интернет - [addon] UltraFXP

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 21-05-2008
Описание: Аддон совместим с SP2/SP3
Аддон UltraFXP 1.07 для использования с пакетом обновлений UpdatePack-XPSP2/SP3-Rus
Бесплатный FTP клиент, ни в чём не уступающий платному FlashFXP
--
Скачать аддон UltraFXP
2,5 Мб.
--
Для интеграции в дистрибутив Windows распакуйте архив в папку "Addons" Набора обновлений
Для использования необходим аддон-заглушка 3rdParty
Ярлык помещается в "Пуск->Программы"
Удаление аддона в "Установка компонентов Windows", в разделе "Программы сторонних разработчиков"

P.S. В программе есть модуль русского языка, но русификация не полная и поэтому по умолчанию оставлен английский интерфейс.
Если кто возьмётся перевести до конца (обычный lng файл) - Родина Вас не забудет

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:07, 16-01-2007

 

Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: 7z Log.7z
(166.2 Kb, 15 просмотров)
Тип файла: 7z setup.7z
(64.7 Kb, 12 просмотров)

jameszero
Две ночи, две бессоные ночи были угроблены чтоб выявить глюк "ошибка Framedyn.dll и Srclient.dll" А виной оказался имеено этот аддон...
Причем что удивительно, на VMware никаких ошибок! Таким образом я напхал аддонов, немерянно настроек, каждый раз тестируюя на виртуалке. И вот когда дело дошло до реальной тачки, моя великолепная ось облажалась по полной - после первой загрузки изругался WPI, далее Framedyn.dll... и т.д. Короче говоря результат ошибки в одном из аддонов устанавливаемом через sysoc.inf! Следуя руководству диагностики проблем я как проклятый пересобирал дистриб каждый раз добовляя группу аддонов, записывая это добро на болвань и далее полная установка, т.к. глюк вылазит только на завершающей стадии... По закону мэрфи аддон UltraFXP был в ПОСЛЕДНЕЙ группе (меньше всего вызывающей подозрения) который я интегрил в дистриб, т.е. количество пересборов было максимальным - пойду напьюсь водки



Отправлено: 15:50, 16-02-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ProkVS
Цитата:
Причем что удивительно, на VMware никаких ошибок!
По-моему, это ясно свидетельствует о проблемах с прожигом на болванку, о чем я вам уже писал.

Отправлено: 16:16, 16-02-2007 | #3


Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin
Вероятность некорректного прожига исключаю, т.к. образ пересобирался и перепрожигался более 15 раз! Виндовс устанавливался некорректно только в случае присутствия аддона UltraFXP! На всякий случай пересобрал с тем же набором аддонов исключив UltraFXP - установка прошла без ошибок! Немогу понять почему в VMware сабж не вызывает ошибки... первый раз такое вижу, но точно не в прожиге дело, 10 совподений быть не может! Но чтоб окончательно расстатся с этой гипотезой установлю с этого же диска винду в VMware!

-------
Аксиома: каждый сисадмин всю свою жизнь пишет Великую Прогу, которая делает все на свете, от бухгалтерских расчетов и актов списания, до администрирования сетей и заказа пиццы через инет, а кто писать не может тот всю жизнь создает Великий Автоматизационный Скрипт :)


Отправлено: 20:01, 16-02-2007 | #4



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ProkVS
Хотя бы проверьте, читается ли с болванки файл ultrafxp.in_ (в папке I386). Разархивируйте и посмотрите содержимое ultrafxp.inf (нормально ли оно отображается).

Отправлено: 07:51, 17-02-2007 | #5


Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin
Файл с болванки читается, без кракозябров! А с VMware я напутал, по запарке не углядел что CD был настроен на рабочий образ, а не на тестовый... Установил с UltraFXP такая же беда и на VMware... Решил для себя отказатся от UltraFXP и не искать почему он у меня не хочет корректно вписыватся в общий ансамбль - сильно устал

-------
Аксиома: каждый сисадмин всю свою жизнь пишет Великую Прогу, которая делает все на свете, от бухгалтерских расчетов и актов списания, до администрирования сетей и заказа пиццы через инет, а кто писать не может тот всю жизнь создает Великий Автоматизационный Скрипт :)


Отправлено: 10:59, 19-02-2007 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Интернет - [addon] UltraFXP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Графика - [repack] Imagine _syd_ Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 34 10-12-2023 06:12
Утилиты - [addon] TrueCrypt jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 73 08-08-2012 17:01
Утилиты - [addon] SuperCopier2 FreeKnight Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 47 28-09-2011 11:20
Аддоны - [Addon] ThumbSizer bes1de Оформление Windows XP 16 28-08-2011 20:11
Безопасность - [addon] Kaspersky Internet Security 7.0 + [addon] Антивирус Касперского 7.0 Jekson07 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 110 28-07-2009 02:45




 
Переход