Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Тема дня, невозможное возможно.

Ответить
Настройки темы
Тема дня, невозможное возможно.

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Думаю многие смогут указать темы, с попыткой объяснить примитивные вещи несведущему человеку. Вот яркий пример

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:20, 11-02-2007

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
я совсем запутался,у меня нету вообще в проце таких проводов которые вставляються в master и slave,там идут только два провода,один в втыкаеться в первую справа(power),второй втыкаеться во вторую справа(interface),никаких проводов там больше нету
Цитата:
я себе 3 последних версий NERO скачал и все они содержат этот файл,у меня комп его не открывает

Ment69 Это надо было в раздел "Юмор" пихнуть.


Думается, это и обьяснять не нужно. Человек, который понял что он - человек, такое не спросит.
В даном варианте или больной или ребёнок. Будем надеятся что с человеком всё в порядке... или это ребёнок.
Если 10-летний мальчик вдруг, случайно, получил доступ к компьютеру.... Папа его наказал, а он всё равно хочет.
Наверно это лучше в "ТЕСТ - ФОРУМ"... или Юмор?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 11-02-2007 в 11:17.


Отправлено: 11:09, 11-02-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм, я-то считал, что чел сразу поймёт про перемычки. Ошибался.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 11:44, 11-02-2007 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik Да ладно тебе, не переживай

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 12:07, 11-02-2007 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Очередной шедевр Удивительный человек

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 12:03, 14-02-2007 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Тема дня, невозможное возможно.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Переменная Дня недели ratibor79 Скриптовые языки администрирования Windows 22 28-01-2011 21:03
Произведения на злобу дня paulkorotoon Флейм 0 08-12-2009 21:35
Прочее - Доброго дня уважаемые линуксоиды magwolf Общий по Linux 37 08-01-2009 20:22
Создаем конфигурацию вчерашнего дня Help! yuriivan Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 23 13-03-2007 15:17
Винде 2 дня а сеть уже не работает tosick Microsoft Windows 2000/XP 6 24-12-2004 09:53




 
Переход