Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - Windows Sidebar для Windows SP3 6.0.6002.18005 FINAL + addons 205/85/900 Гаджетов

Ответить
Настройки темы
Аддоны - Windows Sidebar для Windows SP3 6.0.6002.18005 FINAL + addons 205/85/900 Гаджетов

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Amigos
Дата: 22-02-2010
Описание: скрин
Аддон Windows Sidebar для Windows XP FINAL + Гаджеты

Версия 6.0.6002.18005 (lh_sp2rtm.090410-1830).

Для использования с UpdatePack-XPSP3-Rus (при интеграции в дистрибутив)
Для Windows XP Service Pack 3 (при инсталляции на живую систему)

Windows Sidebar это Боковая панель Windows, (стандартная утилита операционной системы Microsoft Windows Vista, Seven),
которую можно использовать для просмотра фотографий, каналов RSS, слушания радио, музыки, просмотра фильмов,
наблюдения за системой и других многих мелких программ — «гаджетов», которая теперь доступна для установки на Windows XP.

Язык Русский.
Аддон/установщик создает аплет Windows Sidebar в панели управления.
Windows Sidebar начинает работу сразу при входе в систему, или после перезагрузки системы в случае установки программы на живую систему.
Удаление Windows Sidebar доступно из Установка/удаление программ.
Гаджеты могут располагаться на рабочем столе отдельно от самой боковой панели.

Windows Sidebar имеет 5 видов боковой панели:
  • Clear (прозрачная панель),
  • Clear with Border (прозрачная панель с рамкой),
  • Clear Gradient (прозрачная панель с темным градиентом),
  • Clear Gradient with Border
  • Clear-Black (прозрачная темная панель).

Скриншот различий панели Windows Sidebar:



В состав аддона входит Alky for Applications (это необходимые библиотеки для стабильной работы Sidebar), необходимые шрифты Vista для правильного отображения диалогов и 12 стандартных гаджетов (5 гаджетов прописаны в настройках и начнут свою работу при первом запуске программы) .

Для стабильной работы Sidebar и гаджетов также необходимо иметь на компьютере следующие установленные программы:
Обозреватель Windows Internet Explorer 7 или 8 (или аддоны IE7-Reload, IE8-Reload)
Microsoft .NET Framework 2.0
Желательно Microsoft .NET Framework 3.0


Скачать Аддоны + Инсталляторы на живую систему


  • [Аддон] Windows Sidebar для Windows XP версии 6.0.6002.18005 Скачать
  • [Инсталлятор на живую систему] Windows Sidebar для Windows XP версии 6.0.6002.18005 временно убран
  • [Аддон + Инсталлятор на живую систему] 205 Русских гаджетов для Windows Sidebar, пост 849
  • [Аддон + Инсталлятор на живую систему] 85 Дополнительных гаджетов для Windows Sidebar, пост 860
  • [Инсталлятор на живую систему] 900 Дополнительных гаджетов для Windows Sidebar пост 915
При невозможности скачать с опубликованной ссылки, напишите мне в ПМ.
Зеркала в теме просьба не постить.



Полезные ссылки

(c) prokazzza & MAXDELETE 2006-2009
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 14:50, 24-01-2007

 

Аватара для MaxDELETE

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, я не хотел ни оскорблять и ничего подобного, просто уже сто раз отвечал, что аддон и типа того делаться с моей стороны не будет никогда.

Испарвленный гаджет Ping http://www.rapidshare.ru/169421 (если кому надо)

Старый пак переделывать не буду - этот гаджет просто в новый пак включу, потом заменой файлов все перекроется
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:53, 08-02-2007 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Electronic

Старожил


Сообщения: 357
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну я как неплохой человек который понимает веб языки решил поправить сам, вот что из этого получилось,
Вобщем делаем так:

Идём в папку Gadgets\ping.gadget при условии что ваш гаджет там открываем блокнотом файл ping.js и правим самое начало:

var i_size = 122;
var i_bar_size = 2;
var i_offset_left = 6;
var i_current_p = i_offset_left ;
var i_refr_num = 0;
var i_current = 0;
var i_max = 0;
var i_max_pos = 0;
var i_max_heigth = 31;

строка var i_max_heigth поднимет график выше в пределы окна а var i_offset_left ограничит справа число столбцов чтобы они на второй ряд не переходили

далее открываем ping.html находим в ней строчку:

<div id="textDiv" style="text-align:left;position:absolute;left:4px;top:28px;"> - она как раз выводит на экран наш график првим в ней left:4px на left:7px примерно - это чуть отодвинет график от левого края, думаю оптимальный вариант, MaxDELETE, попробуй так и спасибо за гаджеты, молодец


Упс уже опоздал, ну да ладно)

Отправлено: 10:33, 08-02-2007 | #62


Аватара для MaxDELETE

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спешу поделиться открытием:
В новой бета версии Everest Ultimate (хотя может и раньше) появилось в настройках поддержка Sidebar. Просто выбираем что нужно и все.
Автоматом гаджет Эвереста добавляется в папку с гаджетами и становится доступным в галерее гаджетов. Врубаем его и видим на золотом фоне все то, что выбрали в настройках. Самое плохое то, что Эверест (сама прога) должна в это время работать (можно его просто в трей скрыть).
Чуть попозжа переделаю этот гаджет в нормальный вид (а то больно некрасиво смотрится фон (можно его выбирать кстати)).

Но я не фон сделаю, а глобально переделаю (точнее на его основе сделаю свой гаджет) для отображения информации. Только то, что у меня получится будет скорее всего не настраиваемое.
Поживем увидим!

P.S. Кому еще нравятся мои гаджеты, выложу 3-пак в течение двух-трех дней.
Че-то "полезных сообщений" мало, может я зря парюсь из-за этой фигни если это никому не надо?

-------
Проект Sidebar & Gadgets
Проект DreamScenes и Stardock DeskScapes + .dreams

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:25, 08-02-2007 | #63


Аватара для Ntag

Ветеран


Сообщения: 574
Благодарности: 69

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MaxDELETE Чтоб "не парился", выношу благодарность :beer:

-------
Дураки, молясь богу, расшибают лбы окружающим.


Отправлено: 07:52, 09-02-2007 | #64


Аватара для DJ Electronic

Старожил


Сообщения: 357
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мля хреново, хотел радиостанций добавить а они сцука в аас и гаджет их не держит, зато форматик перспективный в стриме на 24кб звук как на 64кб в мр3

-------
Паяю, лужу и музыку пишу


Отправлено: 13:03, 09-02-2007 | #65


Аватара для MaxDELETE

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добавил в шапке ссылку на новый Everest. После установки он будет автоматом запускаться с Виндой свернутым в трэй. Там включены настройки WMI - потом скажу для чего, когда пак сделаю третий. Пока качайте Everest, конечно, если кто хочет гаджет показывающий температуру на сайдбаре!!!

-------
Проект Sidebar & Gadgets
Проект DreamScenes и Stardock DeskScapes + .dreams


Отправлено: 14:17, 09-02-2007 | #66

NRG NRG вне форума

Аватара для NRG

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1453
Благодарности: 208

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Ccылка на библиотеки C++ (+Vista fonts). Тихая инсталяха
перезалейте куда нибудь пожалуйста не могу скачать больше 200кб

-------
Если я вам помог нажмите "Полезное сообщение":)


Отправлено: 18:19, 09-02-2007 | #67


Аватара для MaxDELETE

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://ifolder.ru/1076321

Качай, IINRGII

-------
Проект Sidebar & Gadgets
Проект DreamScenes и Stardock DeskScapes + .dreams

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:24, 09-02-2007 | #68


Аватара для MaxDELETE

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем! Всем!

Сделал третий пак гаджетов! 24 штуки (добавлен измененный ping)
Есть гаджет Быстрого запуска, работающий отлично под ХР!

ссылка

http://ifolder.ru/1077824

а теперь о гаджете Мульти инфо.
Гаджет сделал не я, хотя задумка была похожая, но я еще сделаю свою версию.

Как он работает:
Прежде всего необходимо скачать новую версию Everest и в настройках включить WPI. Для того, чтобы гаджет отображал все, что он может отображать, необходимо чтобы Everest в это время работал!!! Иначе будет отображаться только первый столбик информации.
Everest, который я уже выложил ставится втихую, в настройках уже активирован wpi, он будет загружаться при старте windows автоматически уже свернутым в трей. Т.е. никаких настроек производить не надо.

Гаджет собирает информацию из wpi и отображает в своем окне.

Гаджет запускается ДОЛГО (секнд 10-30).

Очень полезная вещь! Отображает все - начиная от частоты процессора, заканчивая скоростью вентиляторов

В течение трех дней выложу ПОЛНЫЙ пак гаджетов (будет включать 3 предыдущих пака + новые гаджеты, всего будет больше 100 русских гаджетов!!!).
Дело в том, что я его постараюсь оптимизировать - уменьшить в размере, т.к. большинство гаджетов используют один и тот же background, в итоге получается несколько мегабайт вообще лишние (т.к. в некоторых гаджетах по 100 скинов одинаковых).

У кого есть какие идеи и предложения - высказывайте, потому что потом этот пак переделываться уже точно не будет!

-------
Проект Sidebar & Gadgets
Проект DreamScenes и Stardock DeskScapes + .dreams

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:57, 09-02-2007 | #69


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5712
Благодарности: 2827

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


rapidshare.ru сдохла - пишет системная ошибка - переложите ссылки из шапки

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 05:23, 10-02-2007 | #70



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - Windows Sidebar для Windows SP3 6.0.6002.18005 FINAL + addons 205/85/900 Гаджетов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [addon] Internet Explorer 8 версии 14.5.1 (SVCPACK версия) dimadr Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 90 01-05-2014 23:02
Windows XP LEX™ SP3 RUS SUMMER DVD Edition Final 2009 БОДИЧ Хочу все знать 10 15-10-2009 13:57
Windows Sidebar @lexx Программное обеспечение Windows 1 03-07-2008 10:49
Windows XP SP3 стал доступен для загрузки на Windows Update и Microsoft Download Cent OSZone News Новости и события Microsoft 10 12-05-2008 14:02
Sidebar из Windows Vista в Windows XP Nahim Microsoft Windows 2000/XP 0 20-12-2006 00:25




 
Переход