Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - Авторам аддонов

Ответить
Настройки темы
Инфо - Авторам аддонов


Moderator


Сообщения: 53145
Благодарности: 15422


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 13-06-2009
Описание: ссылки



Полезные ссылки:

Скрипт для создания секций копирования/удаления файлов на inf
Руководство по работе с INF файлами
Работа с inf-файлами (EN)
Writing a Windows Installation Script (EN)
How to Write an INF (EN)

Rеg2Inf - конвертер от n7Epsilon
Конвертирование reg2inf, распаковка хотфиксов, работа с CAB архивами из контекстного меню
Пакетный файл для перепаковки CAB-архива с целью обновления версий файлов аддона
Компилятор аддонов New!
Цитата Vadikan:
Если ваш аддон представляет собой программу, пожалуйста, обязательно приводите в шапке помимо описания программы, ссылку на официальный сайт (домашнюю страницу) программы. Можно также сделать скриншот и опубликовать его (при большом размере файла это можно сделать в виде эскиза или ссылки).

Отправлено: 09:12, 05-02-2006

 

Старожил


Сообщения: 180
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очень знакомая картина. Просто эти файлы не пропатчились. Функциональность не пропала, всё будет прекрасно работать. Осмелюсь предположить, что дистрибутив был заранее подготовлен nLite - ом.

Отправлено: 21:38, 07-01-2007 | #121



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 81
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


snow46
Я тоже поначалу попарился немного.
Если хочешь решить проблему с наименьшими затратами времени, попробуй то же самое проделать с другими исходными дистрибутивами.

Отправлено: 22:05, 07-01-2007 | #122


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


surik дистрибутив не был заранее подготовлен программой nLite
дистрибутив точно совпадает с описанием винды по ссылке http://forall.ru-board.com/dg/ddb/VRMPVOL_RU/

Отправлено: 22:39, 07-01-2007 | #123


Старожил


Сообщения: 180
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


snow46, просто при интеграции в дистрибутив висты патча, подготовленный именно nLite - ом, у меня возникали именно те же самые ошибки. Отсюда и моё предположение...!

Отправлено: 22:50, 07-01-2007 | #124


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


snow46

Все вопросы по VistaPath в соответствующую тему, такая ошибка возможна, если вы использовали аддон VistaPath совместно с аддонами типо Logonui или Run.

surik
Цитата:
snow46, просто при интеграции в дистрибутив висты патча, подготовленный именно nLite - ом, у меня возникали именно те же самые ошибки. Отсюда и моё предположение...!
Чтобы на было много ошибок нужно сперва интегрировать UpdatePack с аддонами в дистрибут, а потом доработать полученный дистрибут nLite`ом.

Отправлено: 01:12, 08-01-2007 | #125


Ветеран


Сообщения: 1084
Благодарности: 221

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://themez.ru/index.php?name=Files&op=showcat&cid=2
там куча красивых тем
вот бы аддонов заделать их них !

Отправлено: 20:18, 14-01-2007 | #126


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня такая же описанная выше картина с ошибками. Что интересно, то появляется, то пропадает. Несколько раз всё проходило стабильно. После добавил Exact Audio Copy и обновил dllfull и снова попёрли ошибки. Использовал два различных дистрибутива. Что интересно, в начале интеграции сразу при запуске скрипта быстренько копирую из папки адднона VistaPath файлы modifype в создаваемую папку TEMP. Иначе при интеграции выдаёт ошибку, что эти файлы в темпе не найдены. Процедуру с копированием проделываю постоянно, так как глюк тоже постоянный.

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 11:11, 15-01-2007 | #127


Аватара для Demy

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


geepnozeex
Чем тебя не устраивает мой ThemeCreate?
http://forum.oszone.net/thread-76963.html

Отправлено: 14:12, 15-01-2007 | #128


Ветеран


Сообщения: 1084
Благодарности: 221

Профиль | Отправить PM | Цитировать


оказалось это не темы сами посебе ,а для них нужны какието проги -короче это фигня полная.
а насчёт твоего ThemeCreate хочу спросить, - вот когда я добавляю тему рояль в папку аддонс апдэйтпака ,то потом тема сама слетает у меня на луну нестого ниссего бывает по 2 раза в день.
а если через ThemeCreate эту тему я добавлю чтото изменится ? я так понял чтобы не слетала тема рояль её надо интегрировать вместо луны,чтоб некуда слетать было .

Отправлено: 15:47, 15-01-2007 | #129


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А где бы раздобыть KB909667-RUS?
На буке камеру завести не могу корректно. После установки дров машина не выключается.
Версии хотфиксов DEU, ENU, ESN и FRA ругаются на язык.

Отправлено: 20:42, 29-01-2007 | #130



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - Авторам аддонов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Инфо - Авторам аддонов BootScreen prokazzza Оформление Windows XP 3 14-07-2009 14:58
Разное - переделка аддонов DREDivan Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 7 08-01-2008 20:04
Разное - Скелеты аддонов Positiv Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 5 12-10-2006 16:53
Инфо - Не сколько вопросов к авторам апдей пака и аддонов Sistemnik84 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 10 09-08-2006 12:01




 
Переход