Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

(*.*)

Administrator

Благодарности: 6154

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать

gora
Сорри, не видел продолжения дискуссии декабрьской. Но ShaddyR все разъяснил. Действительно, сначала под ником было написано "Полезные сообщения: N". Но некоторых форумчан сильно огорчало то, что они оставляют много на самом деле полезных сообщений, которые остаются не отмечены, например, авторами вопросов. Если взять модераторов, у которых ввиду их активности на форуме много сообщений, такой дисбаланс между общим количеством сообщений и количеством полезных сообщений весьма значителен. Например, у меня это наблюдается в полной мере, хотя меня это заботит в наименьшей степени.

В связи с этим было решено сместить акцент с отвечающих на вопрошающих, т.е. предполагается, что все мои сообщения полезны, а уж поблагодарить меня или нет, решает каждый участник в каждом конкретном случае. Если же вас смущает разница в цифрах, то рассматиривайте благодарности как индивидуальные и коллективные. За одно сообщение можно вынести только одну благодарность, но поскольку благодарность могут выносить несколько участноков, такая благодарность становится коллективной. Так легче стало?

-------
Канал Windows 10, etc | Чат @winsiders

Отправлено: 01:37, 27-01-2007 | #68