Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Автоматическая установка Office 2003

Ответить
Настройки темы
Автоматическая установка Office 2003

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 14-12-2022
Описание: ссылки на смежные темы
Полезные ресурсы по Office 2003

Статьи:
Раздел Office 2003 Resource Kit 30+ статей new!

Информация по обновлениям Office 2003::


Смежные темы
Автоматическая установка Office 2007
Автоматическая установка Office 2010
Автоматическая установка Office 2013
Автоматическая установка Office 2016

Отправлено: 01:32, 12-11-2004

 

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lightmap
Цитата:
но при создании каждого нового юзера - офис хочет чтото еще установить
Я недавно мучился с такой же проблемой - дело оказалось в слетевших правах доступа на раздел в реестре (а совсем не в системной дате и времни, как писалось на мелкософтовском сайте). К сожалению сейчас уже не вспомню точно на какой именно раздел, но точно от Windows Installer и, по-моему, в HKLM. Я это выловил используя Regmon (настрой там фильтрацию на msiexec и потом в логе поищи сообщения об ошибке доступа).
Или проще - проверь права доступа ко всем разделам, касающимся Windows Installer.

Отправлено: 15:01, 21-12-2006 | #311



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Dareman

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
Очень благодарен за оказанную помощь, но проблема заключалась не в этом. В offline версии сайта было сказано, что
при создании mst-файла надо пропускать все шаги, которые не понятны. Вот я и посчитал ненужным заполнение поля
Organization (5 шаг Office Resourse Tool Kit ). И именно на этом пункте тихая установка и прекращалась. При дальнейшем
редактировании файла я заполнил это поле, и mst-файл сработал от начала и до конца.

-------
Всякий раз, когда человек делает глупость, он делает это из самых благородных побуждений


Отправлено: 04:14, 22-12-2006 | #312


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Dareman
В статье, видимо, предполагалось, что на более раннем этапе (при создании точки административной установки) эта информация была введена. Если же вы следовали статье Setup.ini, то да - часть про Custom Installation Wizard скопирована была туда. Впрочем, путей указания информации множество. Два я обозначил выше, ну и в Setup.ini непосредственно можно тоже ввести эту информацию. Если же различная информация указана разными способами одновременно, там своя последовательность. Из неопубликованного пока перевода статьи ORK.

Цитата:
Устранение конфликтов параметров программы установки

Процесс установки Office можно настроить многими способами. При одновременном использовании нескольких из них вероятно возникновение конфликтов настроек. В случае, если для одного и того же параметра заданы различные значения в командной строке, INI-файле и MST-файле, для определения используемых значений применяются следующие правила:
1. Если значение, соответствующее свойству программы установки, задано с помощью мастера Custom Installation Wizard, это свойство будет автоматически записано и в MST-файл. Например, если на странице Remove Previous Versions настроить процедуру удаления, свойству SKIPREMOVEPREVIOUSDIALOG будет присвоено значение True.
2. Значение свойства программы установки, заданное на странице Modify Setup Properties мастера Custom Installation Wizard, изменяет все соответствующие значения, указанные на предыдущих страницах мастера. Новое значение будет записано в MST-файл.
3. Значения, указанные в INI-файле (в том числе значения свойств программы установки), имеют приоритет над значениями, сохранёнными в MST-файле.
4. Значения, указанные с помощью командной строки, имеют приоритет над значениями, заданными в INI- и MST-файлах.
________________________________________
Примечание. Свойство COMPANYNAME является исключением из общего порядка применения настроек. Если название организации указывается при создании точки административной установки, а затем изменяется на странице Specify Default Path and Organization мастера Custom Installation Wizard, это последнее значение будет иметь приоритет над всеми значениями свойства COMPANYNAME, заданными позднее в мастере, файле Setup.ini или в командной строке.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:50, 22-12-2006 | #313


Старожил


Автор проектов


Сообщения: 209
Благодарности: 33

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Уважаемый Vadikan, думаю есть необходимость указать в статье при способе setup.ini на то, что установка таким способом: полностью автоматически не возможна на Т12 - точнее возможна, но или с ошибкой 1406(то есть придется нажимать "Пропустить"), или с удалением перед этим из реестра папки PCHealth , на которую указал mickmack, за что ему +.
Код: Выделить весь код
[-HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\PCHealth]

Последний раз редактировалось Master of Magic, 25-12-2006 в 17:58.


Отправлено: 17:42, 25-12-2006 | #314


Старожил


Сообщения: 250
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня возникла такая ситуация. Создал несколько вариантов установки офиса (минимальная, оптимальная, полная). Хотел было расширить число вариантов, добавив четвёртый вариант (access_only), но тут вышла такая проблемка - если ставить 1-3 или только 4 вариант, то всё нормально, если же ставить 1+4 или 2+4 последовательно, то 4 не ставится, то есть установка запускается, и через несколько секунд, после сбора данных завершается ни чего не установив... Как обойти косяк?

Отправлено: 05:37, 14-01-2007 | #315


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


biork
Не понял... Если Офис установлен, то повторный запуск setup.exe ведет в режим сопровождения, а не в режим установки. Для обновления конфигурации нужно использовать CMW-файл, создаваемый в Custom Maintenance Wizard. Ссылка в помощь Updating Feature Installation States and Application Settings - Office 2003 Resource Kit. Если на английском не разобраться, пишите в PM - пришлю перевод (пока не опубликован).

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 07:48, 14-01-2007 | #316


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Не срабатывают настройки в Setup.ini:
Код: Выделить весь код
[Cache]
CDCACHE=2
LOCALCACHEDRIVE=D:\INSTALL\OFFICE
DELETABLECACHE=0
PURGE=0
Почему?


Отправлено: 00:59, 15-01-2007 | #317


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пакет обеспечения совместимости Microsoft Office для форматов файлов Word, Excel и PowerPoint 2007.
Кто-нибудь проверял, интегрируется ли в Office? А то иначе качать не буду.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 11:34, 15-01-2007 | #318


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MuIIIeHb
Цитата:
Кто-нибудь проверял, интегрируется ли в Office? А то иначе качать не буду.
Там CAB, СAT и MSI файлы, интегрировать не пробЫвал, но вроде и так нечего не получится, может только не штатным способом!

Отправлено: 18:16, 15-01-2007 | #319


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


boss911
Благодарю, забыл отписать. Мне его просто после вопроса притащили, но с интеграцией дело как-то не срастаеться. Обидно, MS могли бы и сделать, раз напридумывали новые форматы. Уже замучался объяснять, что сохраняйте как "Документ ... 97-2003". У своих то я поставлю, но носиться по все - нет уж, увольте.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 18:22, 15-01-2007 | #320



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Автоматическая установка Office 2003

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Автоматическая установка Office 2007 .:[все вопросы]:. RodionD Автоматическая установка приложений 559 11-09-2020 12:00
Автоматическая установка Office XP alcos Автоматическая установка приложений 76 21-01-2013 01:31
Автоматическая установка Office 97 Dim@s Автоматическая установка приложений 5 10-12-2008 08:42
Автоматическая установка Microsoft Office 2000 Serjione Автоматическая установка приложений 16 21-01-2007 00:12
автоматическая установка office 2000 zic_t Автоматическая установка приложений 1 08-06-2006 23:55




 
Переход