Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Сервер в Xp

Ответить
Настройки темы
Сервер в Xp

Аватара для asd_w

'Бедный студент


Сообщения: 82
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, кто знает есть ли в XP professional встроеный сервер. Если нет, то какую программу можно использовать для организации сервака. Если можно поподробнее, я в этом плохо шарю.

-------
И каким ты был, таким ты умрешь, видать ты нужен такой небу, которое смотрит на нас с радостью и тоской. /Nautilus Pompilius/


Отправлено: 20:46, 12-12-2002

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


есть специальное издание. Windows XP server... недавно вышло, если я не ошибаюсь

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 22:34, 12-12-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 351
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


asd_w
Что ты понимаешь под словом "СЕРВЕР"?

BigMac
Вышли Windows XP Media Center Edition и Windows XP Tablet PC Edition.

Серверные операционки линейки XP будут называться Windows .NET Server 2003

-------
Взрослые не верят в Деда Мороза. Они голосуют на выборах.


Отправлено: 03:51, 13-12-2002 | #3


Аватара для asd_w

'Бедный студент


Сообщения: 82
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fidel, есть машина с модемом, подключенная к Инету, есть локалка, на 10 машин, хочу, чтобы и они могли выходить в Инет, как мне это сделать?

-------
И каким ты был, таким ты умрешь, видать ты нужен такой небу, которое смотрит на нас с радостью и тоской. /Nautilus Pompilius/


Отправлено: 16:39, 13-12-2002 | #4


Старожил


Сообщения: 351
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Internet Connection Sharing
Читаешь Help.

Или даже в папке Network Connections запускаешь Визарда, который на пальцах, с картинками , выясняет твои желания, сам все делает и рассказывает, что тебе требуется самому сделать.

-------
Взрослые не верят в Деда Мороза. Они голосуют на выборах.


Отправлено: 16:43, 13-12-2002 | #5


Аватара для Petya

Член форума


Сообщения: 703
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


asd_w
именно так как сказал Fidel

-------
Debian, Slackware и Gentoo рулят .. остальные идут на фиг :) ...
мой хардвар averatec 6100 с пнём 4 - с двумя башками и моя система DEBIAN GNU/Linux
я не умер - я вышел покурить - но меня больше нет
Я вернулсо ! бугагагага !


Отправлено: 22:43, 13-12-2002 | #6


Аватара для asd_w

'Бедный студент


Сообщения: 82
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fidel, не получается

-------
И каким ты был, таким ты умрешь, видать ты нужен такой небу, которое смотрит на нас с радостью и тоской. /Nautilus Pompilius/


Отправлено: 11:23, 14-12-2002 | #7


Аватара для Petya

Член форума


Сообщения: 703
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


asd_w
Цитата:
не получается
что именно было сделано что бы не получилось ?

-------
Debian, Slackware и Gentoo рулят .. остальные идут на фиг :) ...
мой хардвар averatec 6100 с пнём 4 - с двумя башками и моя система DEBIAN GNU/Linux
я не умер - я вышел покурить - но меня больше нет
Я вернулсо ! бугагагага !


Отправлено: 16:20, 14-12-2002 | #8


Старожил


Сообщения: 351
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


asd_w
Почитай свои сообщения. И представь cебя на моем месте. Что люди должны отвечать на подобный детский лепет ???  
Где описание проблемы?
Где описание действий, предпринятых для ее решения ????

Хочешь иметь ответ - учись спрашивать. Никто не обязан за тебя бесплатно думать о твоих проблемах.

Модератор


[s]Исправлено: Fidel, 13:22 14-12-2002[/s]

-------
Взрослые не верят в Деда Мороза. Они голосуют на выборах.


Отправлено: 20:19, 14-12-2002 | #9


Аватара для asd_w

'Бедный студент


Сообщения: 82
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya, Fidel
Запустил Internet connection wizard, выбрал подключение через локальную сеть, сначала поставил автоматическое определение настроек прокси - не работает, затем попробовал вручную указать IP прокси сервера, опять не работает.

-------
И каким ты был, таким ты умрешь, видать ты нужен такой небу, которое смотрит на нас с радостью и тоской. /Nautilus Pompilius/


Отправлено: 13:24, 15-12-2002 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Сервер в Xp

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нужен мощный комп (http сервер + фтп сервер + постоянная раздача по торренту) PLATON Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 21 24-10-2010 22:00
[решено] Сервер HP ProLiant ML150G5 + Windows 2003 R2 SP2 + Сервер терминалов HellFire_MZ Microsoft Windows NT/2000/2003 114 19-11-2009 21:38
2008 - Нужно тех. задание на сервер (контроллер домена/файл-сервер) decadent Windows Server 2008/2008 R2 0 12-02-2009 22:08
Терминальный сервер и сервер лицензий в разных подсетях. Сеть без доменов. timset Microsoft Windows NT/2000/2003 8 19-06-2008 11:35
создать сервер, чтоб подразделения в городе смогли выйти на сервер через наш канал? BernLo Сетевые технологии 1 27-09-2005 07:58




 
Переход