Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [addon] Анимированный экран приветствия (Logonui) от команды VistaPath

Ответить
Настройки темы
Аддоны - [addon] Анимированный экран приветствия (Logonui) от команды VistaPath

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: prokazzza
Дата: 20-04-2009
Описание: Поправлена шапка
Видео-Анимированные экраны загрузки и выключения компьютера
программа FrontMotionLogin




FrontMotion Login

Скриншот:


Скриншот анимации логона:




Данная версия программы предназначается для тех кто использует пароль и для тех кто не использует его.
Добавлены 2 маленькие хитрости для того чтобы ввести пароль при загрузке компьютера нажмите ALT+TAB. Кто не знает об этом никогда не сможет открыть компьютер без вас, потому, что при нажатии ENTER не введя пароль появится блокирующий черный экран. Ну для тех кто не использует пароль нажимать ENTER можно спокойно. При разблокировке компьютера также нажать ALT+TAB, появится табличка с просьбой ввести пароль, для тех кто не использует пароль, достаточно нажать ENTER.

Рекомендуемые требования к системе для правильного отображения Видеозаставки - 1 гб озу, видеокарта не меньше 5600.

Скачать можно здесь Md5 C6D4D204ADAA73F500FA2B72E8731DC0
Скачать дополнительный анимированный экран Energy можно здесь

Отправлено: 00:19, 05-12-2006

 

Аватара для Das_Monster

Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну вот и PainKiller в логоны запихали... Даешь FarCry и Doom!

А если серьезно, то может кто нибудь сделает логон на тему VistaXP (без разницы на чью сборку)? а то Аврора не вставляет, эта цветовая гамма не сильно от WindowsXP на мой взгляд ушла... "не, не айс", в общем, пока Vista еще не приелась, меня плющит от "зеленного+черный" оформления.

Отправлено: 06:25, 15-12-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а мне больше нравится черный экран без заставки систему не грузит)
сорри немного не в тему...

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 16:21, 24-12-2006 | #12


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


Исправленный FrontMotion Login


Исправления:
  • Решена проблема с черным экраном.
  • Решена проблема с деинсталяцией программы (спасибо за помощь EgOrus).
  • Решена проблема с блокировкой компьютера Windows+L.
  • Решена проблема с долгим выключением\загрузки компьютера.
  • Добавлена новая Видеозаставка загрузки\выключения компьютера.
  • Тихая установка.

Внимание!!! Внимательно прочитайте FAQ для избежания вопросов и непонятностей.
Данная версия программы предназначается для тех кто использует пароль и для тех кто не использует его.
Добавлены 2 маленькие хитрости для того чтобы ввести пароль при загрузке компьютера нажмите ALT+TAB. Кто не знает об этом никогда не сможет открыть компьютер без вас, потому, что при нажатии ENTER не введя пароль появится блокирующий черный экран. Ну для тех кто не использует пароль нажимать ENTER можно спокойно. При разблокировке компьютера также нажать ALT+TAB, появится табличка с просьбой ввести пароль, для тех кто не использует пароль, достаточно нажать ENTER.

Данная версия программы НЕ совместима со старыми анимированными экранами загрузки. Хотя на свой страх и риск можете попробывать
Рекомендуемые требования к системе для правильного отображения Видеозаставки - 1 гб озу, видеокарта не меньше 5600.

Скачать можно здесь

Отправлено: 05:24, 30-01-2007 | #13


Аватара для bes1de

Старожил


Сообщения: 407
Благодарности: 52

Профиль | Цитировать


prokazzza
а если 512 мб .. как будит себя вести заставка?

-------
http://forum.oszone.net/images/smilies/userbars/oszone_ub.gif

Ушел на базу ... вернусь не сразу !


Отправлено: 20:09, 30-01-2007 | #14


Аватара для fantik

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 370
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да как как, нормально будет себя вести

-------
Хорошо смеется тот, у кого есть бэкап.
Будьте благодарны людям. Не стесняйтесь давить «Полезное сообщение»


Отправлено: 00:28, 31-01-2007 | #15


Аватара для Freem

Старожил


Сообщения: 353
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ЛОГОН неплохой)) интересный и загадочный...но:

1) У меня этот "мужыГ"...при запуске или при завершении сеанса вылазит 2 раза.... нафиг это нада? и одного раза хватит)
2) Этот логон портит окна завершения сеанса и выключения компа.... можно как нибудь без этого?))
3) В верхнем левом углу весит совершенно бессмысленная ссылка powered by Sothink..... тоже..нафиг надо?))
4) Встроенная музыка...по мойму тоже лишнее.. токо размер к флэшке добавляет... лучше оставить просто sfx-эфекты типа шагов мужыка и шелест бумаги при разворачивании... этого будет достаточно)).... может будет версия отдельно без музыки?

У меня радеон 9600 pro и памяти 768 метров.... разрешение на 15 дюймов - 1024 на 768.... всё прёт)...

Отправлено: 01:48, 31-01-2007 | #16


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


Freem

Цитата:
У меня радеон 9600 pro и памяти 768 метров.... разрешение на 15 дюймов - 1024 на 768.... всё прёт)...
Цитата:
1) У меня этот "мужыГ"...при запуске или при завершении сеанса вылазит 2 раза.... нафиг это нада? и одного раза хватит)
Он у тя НЕ прет, этот так называемый "мужик" проходит 1 раз, я же написал
Цитата prokazzza:
Рекомендуемые требования к системе для правильного отображения Видеозаставки - 1 гб озу, видеокарта не меньше 5600.
Цитата:
2) Этот логон портит окна завершения сеанса и выключения компа.... можно как нибудь без этого?))
не представляю себе это, при запуске "мужик" а при выходе синенький стандарт XP
Цитата:
3) В верхнем левом углу весит совершенно бессмысленная ссылка powered by Sothink..... тоже..нафиг надо?))
найди мне крэк на прогу Sothink SWF Quicker 2.5 build 60929
Цитата:
4) Встроенная музыка...по мойму тоже лишнее.. токо размер к флэшке добавляет... лучше оставить просто sfx-эфекты типа шагов мужыка и шелест бумаги при разворачивании... этого будет достаточно)).... может будет версия отдельно без музыки?
звук оригинальный, откуда и "мужик" из Painkiller.
Кстате стандартные звуки при выходе и загрузки windows лучше отключить для эффекта.

Отправлено: 07:03, 31-01-2007 | #17


Аватара для FunTom

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
найди мне крэк на прогу Sothink SWF Quicker 2.5 build 60929
Могу посоветовать Sothink SWF Decompiler MX 2005 Pro - на него крак у меня есть.

PS: Мужик действительно выходит по 2 раза!
RAM = 256 mb, Radeon 9600

Отправлено: 13:06, 31-01-2007 | #18


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Дальнейшее общение о креках, пожалуйста не здесь.

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Отправлено: 13:24, 31-01-2007 | #19


Аватара для Dark Engel

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Он у тя НЕ прет, этот так называемый "мужик" проходит 1 раз, я же написал
Рекомендуемые требования к системе для правильного отображения Видеозаставки - 1 гб озу, видеокарта не меньше 5600.
768 mb мужик задваивается. Точно не ошибка?

Отправлено: 15:18, 31-01-2007 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [addon] Анимированный экран приветствия (Logonui) от команды VistaPath

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ресурсы - Экраны приветствия 2009 / LogonUI (New design) 2009 prokazzza Оформление Windows XP 269 15-04-2012 17:46
Аддоны - [addon] ESCO Wallpaper Changer+ LogonUI Setter Amigos Оформление Windows XP 11 19-01-2010 20:37
Синий экран при смена картини LogonUI New DiploBoy Проект WinStyle 10 31-07-2009 18:27
Аддоны - [addon] Boot Screen для использования с пакетом VistaPath YuriPet Оформление Windows XP 202 28-04-2009 00:06
Аддоны - [addon - проект] VistaPath + дополнительные аддоны и разработки prokazzza Оформление Windows XP 2558 22-08-2008 22:16




 
Переход