Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] в контекстном меню "Мой компьютер" вместо пункта "Открыть" квадратики

Ответить
Настройки темы
[решено] в контекстном меню "Мой компьютер" вместо пункта "Открыть" квадратики

Ветеран


Сообщения: 825
Благодарности: 50


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После установки кучи софта на автомате в контекстном меню "Мой компьютер" вместо перевого пункта "Открыть" стали показываться квадратики!!!
Аналогично в редакторе реестра.
Как бы это исправить? Легкое прочесывание реестра не дало результатов.
Просто не нашел такого значения ключа - меняя который меняется надпись!
КТо нить сталкивался?!

Отправлено: 17:12, 18-12-2006

 

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Юникод поставил?

Отправлено: 17:32, 18-12-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 825
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kirillkr
Абижаешь! Канычна. Тем более , что остальные добавленные пункты видятся нормально - ( уст уд програм, выйти, перезагрузить и т.п.)

Отправлено: 17:51, 18-12-2006 | #3


Аватара для Dark Engel

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такое бывает если тема кривая.

-------

"Чем больше мы умнеем, тем больше понимаем что мы глупцы."

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:01, 18-12-2006 | #4


Ветеран


Сообщения: 825
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dark Engel
Цитата:
Такое бывает если тема кривая.
Это вряд ли! Без софта все показывается с этой темой нормально! ( Vista XP)

Отправлено: 18:37, 18-12-2006 | #5


Аватара для desperate

Старожил


Сообщения: 269
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NikLok
просто какой то софт похабит всю твою кодовую страницу. Попробуй поставить все тоже самое в ручную и посмотри после какой именно программы вылезет такая байда. Тогда уже дальше надо будет думать. А вообще как уже говорилось выше тема косячная. У меня такое бывало с темой MacOS X.

-------
Ты рожден для того, чтобы быть виноватым
Lipetsk *nix Association


Отправлено: 18:51, 18-12-2006 | #6


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это тема кривая. Зайди в Свойства экрана в Оформление и проверь чтоб на пункте меню был шрифт установленный. У меня был такой же косяк, просто поменял шрифт на Tahoma и сохранил в тему.

-------
Нет ничего, чего нельзя было б сделать. Главное догадаться как :-)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:54, 18-12-2006 | #7


Ветеран


Сообщения: 825
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dark Engel
Цитата:
Такое бывает если тема кривая.
_xakep_
Цитата:
Зайди в Свойства экрана в Оформление и проверь чтоб на пункте меню был шрифт установленный.
Вы оба были правы! Спасибо, помогло! Просто очень сильно доверял сайту RVM - впредь осторожнее буду.
Спасибо!

Отправлено: 17:04, 20-12-2006 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] в контекстном меню "Мой компьютер" вместо пункта "Открыть" квадратики

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] При выборе пункта "Запуск от имени администратора" в контекстном меню ПРОПАЛА vitvjach Microsoft Windows Vista 8 11-10-2015 12:07
Интерфейс - [решено] При просмотре папок в "мой компьютер" и "проводнике" каждая новая папка открывается в mr.R Microsoft Windows 2000/XP 14 07-08-2008 00:33
Вместо "Мой компьютер" открывается "Поиск" и др. ZoolooS Лечение систем от вредоносных программ 5 20-06-2008 14:11
Разное - [решено] Вместо "Мой компьютер" или при двойном щелчке на папке открывается "Поиск" ZoolooS Microsoft Windows 2000/XP 4 18-06-2008 16:34
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход