Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Ресурсы - системные файлы патченные иконками Vista

Ответить
Настройки темы
Ресурсы - системные файлы патченные иконками Vista

Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: dimadr
Дата: 09-05-2007
пак с файлами для русской винды пропатченный вистовскими иконками. пропатчено 98 файлов. патчил последовательно Xpize, Vista Icons, OlegMontana Mod, modifype. весит 17 метров. заменяются родные файлы. способ приготовления, открыть дистрибутив своей винды в исо редакторе, скопировать содержимое архива в папку i386 с заменой файлов. в ноябрьскую версию не включены модифицированные файлы для Internet Explorer и Windows Media Player в виду того что вышли новые версии этих продуктов и неизвестно что, у кого будет стоять.

я хотел бы выразить благодарность за помощь следующим людям

FunTom за файл newdev.dll
Loginvovchyk за файл iexpress.exe
YuriPet за файлы и ресурсы WordPad.exe Hotplug.dll Netshell.dll

пак для ноябрьских обновлений. основан на третьей версии патчера, иконки выдернуты с Vista RC1 и выглядят лучше прежних.

17 метров, рапидшара.

http://rapidshare.com/files/4014789/VR11.rar


сам патч можно взять отсюда http://winui.net/VIPv3/download/VIPv3_SP.exe (патч нужен для тех, кто хочет заменить иконки на уже установленной винде!!!)


Скриншот 1
Скриншот 2
Скриншот 3


На данный момент идёт работа по модификации оригинального VIP3 для нужд тихой установки. всем кто хочет помочь хорошими ресурсами, новыми иконками, предположениями и просто умными мыслями просьба откликнуться.

основное направление у меня сейчас

добавление/замена новых файлов и ресурсов из пака файлов патченных Олегом Монтаной.
создание универсального патчера (Internet Explorer и Windows Media Player из-за большого различия в версиях и адресах ресурсов исключаются)
возможность деинсталляции.
возможность (авто)обновления файлов после Windows/MicrosoftUpdate.
по мелочи.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:14, 05-05-2006

 

Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На данный момент идёт работа по модификации оригинального VIP3 для нужд тихой установки. всем кто хочет помочь хорошими ресурсами, новыми иконками, предположениями и просто умными мыслями просьба откликнуться.

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 18:34, 19-11-2006 | #301



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для YuriPet

Ветеран


Сообщения: 1417
Благодарности: 342

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mickmack
Я вот тут уже "соседям" (prokazzza и zuckij) предлагал:
Может стоит перейти к использованию Resource Hacker со сценариями?
Преимущества:
- уменьшается общий объем пака;
- "система" становится "открытой"! (все ресурсы доступны и всё легко можно изменить/добавить/убрать).
Подумайте...

Я сам потихоньку над таким работаю...

-------

Моим первым "персональным компьютером" был(а) "МИР-1"!


Отправлено: 18:48, 19-11-2006 | #302


Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


оригинальный патчер основан как раз на ресхакере. как насчёт кооперации? основное направление у меня сейчас

добавление/замена новых файлов и ресурсов из пака файлов патченных Олегом Монтаной.
создание универсального патчера (Internet Explorer и Windows Media Player из-за большого различия в версиях и адресах ресурсов исключаются)
возможность деинсталляции.
возможность (авто)обновления файлов после Windows/MicrosoftUpdate.

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 19:03, 19-11-2006 | #303


Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


осталась решить следующую проблему. при запуске setup.bat из самораспаковывающегося архива на этапе т13 система не ждёт окончания установки а идёт дальше. кто нибудь знает как это решается?

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 00:02, 20-11-2006 | #304


Аватара для fantik

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 370
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mickmack
start /wait setup.bat не помогает?

-------
Хорошо смеется тот, у кого есть бэкап.
Будьте благодарны людям. Не стесняйтесь давить «Полезное сообщение»


Отправлено: 02:04, 20-11-2006 | #305


Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нев. но я переименовал bat в cmd и теперь всё в порядке.

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 02:17, 20-11-2006 | #306


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А в другое место нельзя залить файл, кроме как на Рапиду? Одна нервотрёпка со скачиванием.

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 22:52, 21-11-2006 | #307


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В теме сказано что это для русской винды. Можно ли использовать этот пак на английской винде ?

Отправлено: 16:04, 06-12-2006 | #308


Аватара для Freem

Старожил


Сообщения: 353
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Блин... а вы не могли бы сделать ссылку на архив только с изменёнными ресурсами?...я бы сам вставил куда нужно-))

Отправлено: 13:55, 12-12-2006 | #309


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


продолжение следует)

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 19:50, 23-01-2007 | #310



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Ресурсы - системные файлы патченные иконками Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Патченные файлы для тем в Windows Vista Vlademort Microsoft Windows Vista 4 24-06-2008 21:23
Системные лог файлы Den13V Хочу все знать 4 21-03-2008 11:29
автозагрузка и системные файлы xaret Хочу все знать 2 23-06-2007 20:36
Системные файлы sabina Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 11-04-2003 13:36




 
Переход