Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Светодиод взбесился!...

 
Настройки темы
Светодиод взбесился!...

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил вторую ОСь (98+98 с помощью Acronis OS selector), система полностью чистая. Так вот: после полной загрузки системы светодиод питания на системнике начинает очень странно себя вести - такое ощущение, что нету контакта - он то теряет часть своей яркости, то горит в полную мощность, то подмигивает в такт играющей музыке или при наборе номера модемом !... Хотя, гружусь в основную систему - все отлично горит! Как я понимаю, надо в реестре копать. В принципе, мне от этого светодиода нет не пользы ни вреда... Просто интересный случай...
MB - Ka-6100 (Via appolo pro), два харда на разных шинах.

-------
Электроника - наука о плохих контактах...


Отправлено: 23:22, 01-10-2003

 

Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


terabit
Хм... он по идее вообще не управляем через ОС. Я бы на контакты покосился бы, но почиму он в другой оси пашет нормально... ну меняется он когда там в sleep/suspend перейти, но что бы во время работы....

Отправлено: 18:25, 03-10-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорее всего это особенности моей материнки... Буду искать причину...

-------
Электроника - наука о плохих контактах...


Отправлено: 20:20, 03-10-2003 | #3


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


При работе винт просаживает шину питания. Лекарство - поменять блок питания.

Отправлено: 08:18, 07-10-2003 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Светодиод взбесился!...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Светодиод на системнике Lepson Хочу все знать 20 06-08-2009 11:52
Создан алмазный светодиод, работающий при 400 °С boss911 Новости железа 4 01-04-2009 10:48
Взбесился explorer! norman111 Лечение систем от вредоносных программ 10 23-08-2008 19:16
foxconn p35-гаснет светодиод Ringo61 Материнские платы и память 9 29-05-2008 22:05
Светодиод, на лицевой панели ПК, в ждущем режиме не мигает. murzikD Материнские платы и память 10 20-03-2008 06:39




 
Переход