Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Ресурсы - системные файлы патченные иконками Vista

Ответить
Настройки темы
Ресурсы - системные файлы патченные иконками Vista

Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: dimadr
Дата: 09-05-2007
пак с файлами для русской винды пропатченный вистовскими иконками. пропатчено 98 файлов. патчил последовательно Xpize, Vista Icons, OlegMontana Mod, modifype. весит 17 метров. заменяются родные файлы. способ приготовления, открыть дистрибутив своей винды в исо редакторе, скопировать содержимое архива в папку i386 с заменой файлов. в ноябрьскую версию не включены модифицированные файлы для Internet Explorer и Windows Media Player в виду того что вышли новые версии этих продуктов и неизвестно что, у кого будет стоять.

я хотел бы выразить благодарность за помощь следующим людям

FunTom за файл newdev.dll
Loginvovchyk за файл iexpress.exe
YuriPet за файлы и ресурсы WordPad.exe Hotplug.dll Netshell.dll

пак для ноябрьских обновлений. основан на третьей версии патчера, иконки выдернуты с Vista RC1 и выглядят лучше прежних.

17 метров, рапидшара.

http://rapidshare.com/files/4014789/VR11.rar


сам патч можно взять отсюда http://winui.net/VIPv3/download/VIPv3_SP.exe (патч нужен для тех, кто хочет заменить иконки на уже установленной винде!!!)


Скриншот 1
Скриншот 2
Скриншот 3


На данный момент идёт работа по модификации оригинального VIP3 для нужд тихой установки. всем кто хочет помочь хорошими ресурсами, новыми иконками, предположениями и просто умными мыслями просьба откликнуться.

основное направление у меня сейчас

добавление/замена новых файлов и ресурсов из пака файлов патченных Олегом Монтаной.
создание универсального патчера (Internet Explorer и Windows Media Player из-за большого различия в версиях и адресах ресурсов исключаются)
возможность деинсталляции.
возможность (авто)обновления файлов после Windows/MicrosoftUpdate.
по мелочи.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:14, 05-05-2006

 

Аватара для hobbit25

Ветеран


Сообщения: 1199
Благодарности: 128

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zuckij еще одно пожелание можно ли ярлычки ну т.е стрелочки уменьшить а то пол значка стрелочка!!!

пасмотрел на виртуалке новый логон на много симпотнее БОЛЬШОЕ спасибо за него!!! теерь бы msgina.dll и shell в том же стиле будет просто шик блеск! msgina.dll от FunTom очень понравился если есть есть возможно сть можно иего всунунть!! если он не против будет!!

Отправлено: 11:10, 14-11-2006 | #281



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


zuckij
  • не изменился значок IE на рабочем столе, хотя в меню пуск он нормальный
  • действительно огромные стрелочки у ярлыков
  • кнопка выключения, осталась прежней красной, (да и выход из системы я думаю тоже) непорядок
скриншот прилагаю


Когда исправишь, я те скажу еще один очень заметные не глюк, а кое-какую несхожесть

Отправлено: 18:42, 14-11-2006 | #282


Аватара для FunTom

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zuckij
Не, я думаю, абсолютно все, что патчит XPize - делать необязательно! Там почти половина файлов по графике роли не играет абсолютно никакой! Будет пустая трата времени, сил и т.д.
Но это мое личное мнение!

Цитата:
zuckij еще одно пожелание можно ли ярлычки ну т.е стрелочки уменьшить а то пол значка стрелочка!!!

пасмотрел на виртуалке новый логон на много симпотнее БОЛЬШОЕ спасибо за него!!! теерь бы msgina.dll и shell в том же стиле будет просто шик блеск! msgina.dll от FunTom очень понравился если есть есть возможно сть можно иего всунунть!! если он не против будет!!
Файлы, модифицированные мной, можете использовать, как вам заблагорассудится! Иначе зачем я ими делился со всеми?

На счет маленьких стрелочек у ярлыков, zuckij, я же писал, что в моем shell32.dll это исправлено - возьми ресурсы от туда для своих переделок!

Отправлено: 20:27, 14-11-2006 | #283


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


FunTom
Цитата:
Промодифицировал его в том же стиле - newdev.dll by FunTom 205 кб (версия файла 5.1.2600.2505)
после применения UpdatePack файл должен быть датирован 2006 года в каталоге I386

Отправлено: 23:25, 14-11-2006 | #284


Аватара для zuckij

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 140

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza

не изменился значок IE на рабочем столе, хотя в меню пуск он нормальный-не могу найти какой файл за него отвечает
действительно огромные стрелочки у ярлыков - устраним
кнопка выключения, осталась прежней красной, (да и выход из системы я думаю тоже) непорядок- об этом уже писал выше кнопка эта зависит от темы оформления
PS. Извеняйте заскочил домой на митку ну и ответил по быстрому, не до оформления было. Начинаю закачивать на рапиду Исправленные ,shell32_msgina_Vista, shell32_msgina_XPzice ,logonui_XPize и дабавку
Patch_iexpress.exe
Patch_shdoclc.exe
Patch_wsecedit.exe

Последний раз редактировалось zuckij, 16-11-2006 в 01:54.


Отправлено: 13:06, 15-11-2006 | #285


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


zuckij
плиз не писать капслоком здесь у многих на него аллергия особенно у Vadikan
Цитата Vadikan:
Не пишите капс локом, у меня на него аллергия.


Когда хочешь выделить чью-то фразу выдели её и нажми "Цитировать" получится как на картинке, далее посмотри "Теги форума" тама описано все теги офрмления сообщения



Цитата:
НЕ МОГУ НАЙТИ КАКОЙ ФАЙЛ ЗА НЕГО ОТВЕЧАЕТ
спроси у mickmack он должен знать у него значок меняется

Цитата:
ОБ ЭТОМ УЖЕ ПИСАЛ ВЫШЕ КНОПКА ЭТА ЗАВИСИТ ОТ ТЕМЫ ОФОРМЛЕНИЯ
а поменять разве нельзя его на синюю royale

Далее в I386 есть файл IEXPRESS.EX_ его нужно просто одно другим заменить вот здесь файл с оформлением

Отправлено: 13:27, 15-11-2006 | #286


Аватара для fantik

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 370
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


За значок ie отвечает, насколько я понимаю, файл shdoclc.dll в папке System32

-------
Хорошо смеется тот, у кого есть бэкап.
Будьте благодарны людям. Не стесняйтесь давить «Полезное сообщение»


Отправлено: 13:31, 15-11-2006 | #287


Аватара для FunTom

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza
Цитата:
после применения UpdatePack файл должен быть датирован 2006 года в каталоге I386
Что ты имел ввиду? Дату создания файла? При чем здесь она? Она зависит не от дистрибутива, а от того, когда этот файл записан у тебя на компе!
А чтобы было ясно, что у тебя этот файл самый новый - смотри версию от Microsoft - 5.1.2600.2505! Дата релиза в библиотеке не пишется!

Отправлено: 21:42, 15-11-2006 | #288


Аватара для YuriPet

Ветеран


Сообщения: 1417
Благодарности: 342

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Дата релиза в библиотеке не пишется!
В какой такой библиотеке? Если речь "заголовке" PE-файла (exe, dll, cpl и т.п.), то очень даже "пишется"

-------

Моим первым "персональным компьютером" был(а) "МИР-1"!


Отправлено: 21:53, 15-11-2006 | #289


Аватара для hobbit25

Ветеран


Сообщения: 1199
Благодарности: 128

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zuckij скриншотиков не хватает

1 11.7 мб это старый аддон?
2 с дополнениям тож как то не понятненько

----

В add_nev_res.2_VistaPath добавлены -- ????
Patch_iexpress.exe
Patch_shdoclc.exe
Patch_wsecedit.exe

Отправлено: 10:56, 16-11-2006 | #290



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Ресурсы - системные файлы патченные иконками Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Патченные файлы для тем в Windows Vista Vlademort Microsoft Windows Vista 4 24-06-2008 21:23
Системные лог файлы Den13V Хочу все знать 4 21-03-2008 11:29
автозагрузка и системные файлы xaret Хочу все знать 2 23-06-2007 20:36
Системные файлы sabina Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 11-04-2003 13:36




 
Переход