Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Ресурсы - системные файлы патченные иконками Vista

Ответить
Настройки темы
Ресурсы - системные файлы патченные иконками Vista

Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: dimadr
Дата: 09-05-2007
пак с файлами для русской винды пропатченный вистовскими иконками. пропатчено 98 файлов. патчил последовательно Xpize, Vista Icons, OlegMontana Mod, modifype. весит 17 метров. заменяются родные файлы. способ приготовления, открыть дистрибутив своей винды в исо редакторе, скопировать содержимое архива в папку i386 с заменой файлов. в ноябрьскую версию не включены модифицированные файлы для Internet Explorer и Windows Media Player в виду того что вышли новые версии этих продуктов и неизвестно что, у кого будет стоять.

я хотел бы выразить благодарность за помощь следующим людям

FunTom за файл newdev.dll
Loginvovchyk за файл iexpress.exe
YuriPet за файлы и ресурсы WordPad.exe Hotplug.dll Netshell.dll

пак для ноябрьских обновлений. основан на третьей версии патчера, иконки выдернуты с Vista RC1 и выглядят лучше прежних.

17 метров, рапидшара.

http://rapidshare.com/files/4014789/VR11.rar


сам патч можно взять отсюда http://winui.net/VIPv3/download/VIPv3_SP.exe (патч нужен для тех, кто хочет заменить иконки на уже установленной винде!!!)


Скриншот 1
Скриншот 2
Скриншот 3


На данный момент идёт работа по модификации оригинального VIP3 для нужд тихой установки. всем кто хочет помочь хорошими ресурсами, новыми иконками, предположениями и просто умными мыслями просьба откликнуться.

основное направление у меня сейчас

добавление/замена новых файлов и ресурсов из пака файлов патченных Олегом Монтаной.
создание универсального патчера (Internet Explorer и Windows Media Player из-за большого различия в версиях и адресах ресурсов исключаются)
возможность деинсталляции.
возможность (авто)обновления файлов после Windows/MicrosoftUpdate.
по мелочи.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:14, 05-05-2006

 

Аватара для hobbit25

Ветеран


Сообщения: 1199
Благодарности: 128

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zuckij а можни ли убрать заставки на ЗАГРУЗКУ и ВЫКЛЮЧЕНИЕ ХР и кнопки выключения!!!

Отправлено: 14:46, 13-11-2006 | #261



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для zuckij

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 140

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hobbit25
Не много не понял вопрос. Кнопки на всплывающих окошках должны вообщето соответствовать теме Royale. Хотя старт(пуск) каждая тема вносит свои кнопки т.к. OpusOS,Zune. А если использовать аддон Msgina то будуе всплывать 4 кнопки ХР. В принципе само окошко фон можно поменять, а за кнопки не возьмусь но это надо будет делать дополнительный патч для тех кто использует аддон Msgina.

Последний раз редактировалось zuckij, 13-11-2006 в 15:28.


Отправлено: 15:03, 13-11-2006 | #262


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


zuckij
вот такая мысля, а что если сделать 4 экрана приветствия как ты говорил, назвать их Patch_logonui1.exe, Patch_logonui2.exe ну и т.д.
например мне нужно собрать дистрибут с экраном BoaSoft он у нас будет под номером 2, я просто поменяю в строчке цифру, и все. (тока в реадми напиши где менять, а то везде поменяют)

Код: Выделить весь код
Extrac32 /L Temp\RP  /E "%I386%\logonui2.ex_" > nul
rem copy %WorkDir%\Patch_logonui.exe Temp\RP
%WorkDir%\Patch_logonui.exe -force -guiless -auto -nobackup -dir .\Temp\RP
MakeCab /D CompressionMemory=21 /D CompressionType=LZX /L "%I386%" .\Temp\RP\logonui.exe logonui.ex_ > nul
еще где нить надо накалякать цифорку2???

Отправлено: 15:14, 13-11-2006 | #263


Аватара для zuckij

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 140

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza
Это можно сделать только тогда нужно ещё под экран (logonui) и менять msgina, shell 32. И каждое дополнение в архиве 5мб. Стоит оно того. Ведь от BoaSoft самый прикольный.

-------
сотри случайные черты и ты увидишь мир прекрасен
MS Windows 10 Pro 64-bit, Total Commander 9.12, WinRAR, Alcohol 120% ...


Отправлено: 15:35, 13-11-2006 | #264


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


zuckij у тя щас получается что в паке все тока для Royale???

Цитата:
Это можно сделать только тогда нужно ещё под экран (logonui) и менять msgina, shell 32. И каждое дополнение в архиве 5мб. Стоит оно того. Ведь от BoaSoft самый прикольный.
Во первых не все же юзеры пользуются стилем Royale и приветствием от BoaSoft, я например использую стиль Vista Clear (ты видел на картинке) и например мне совсем не нужно logonui, msgina и shell 32 от BoaSoft.

Во вторых. Стоит ли оно того, я думаю стоит, будет выбор для пользователей.

В запакованном виде будет где-то 1,5 метра не так уж и много, тогда давай сделаем тока 2, один с Vista второй с BoaSoft
не включай их в пак, а сделай просто дополенение, ведь файлы по названиям будут одинаковые (logonui, msgina и shell 32) и кому надо не Royale стиль просто заменит их в аддоне, и не будет менять в документе никаких строк.

Отправлено: 15:51, 13-11-2006 | #265


Аватара для zuckij

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 140

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza
Цитата:
у тя щас получается что в паке все тока для Royale???
ДА пока только для Royale. исходил из того что сам использую, но ты ж сам говорил
Цитата:
да точно я забыл что он у мя в папке лежит с остальными аддонами и я забыл его переместить в другое место, моя ошибка
Из Vista Transformation Pack и VIPv3_SP logonui не очень.

-------
сотри случайные черты и ты увидишь мир прекрасен
MS Windows 10 Pro 64-bit, Total Commander 9.12, WinRAR, Alcohol 120% ...


Отправлено: 15:59, 13-11-2006 | #266


Аватара для hobbit25

Ветеран


Сообщения: 1199
Благодарности: 128

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zuckij просто мне не нравится за выглядит royale хочу чтоб были стандартные виндсовские!!!

Отправлено: 16:09, 13-11-2006 | #267


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


zuckij

Цитата:
Из Vista Transformation Pack и VIPv3_SP logonui не очень.
А если попробывать засунуть туда оригинальную "Аврора" из последнего Vista RTM нажмит на кртинку для увеличения

могу потестить твой аддон, недельки 2 я свободен

Отправлено: 16:11, 13-11-2006 | #268


Аватара для hobbit25

Ветеран


Сообщения: 1199
Благодарности: 128

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zuckij ДА и кстати с prokazzza cогласен можно выложить как дополнения просто я использую ZUNE и как то не катит он с Royale !!

Отправлено: 16:14, 13-11-2006 | #269


Аватара для zuckij

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 140

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza
hobbit25

Хорошо сделаю. Насчет приветствия не уверен а картинка будет

Отправлено: 16:27, 13-11-2006 | #270



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Ресурсы - системные файлы патченные иконками Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Патченные файлы для тем в Windows Vista Vlademort Microsoft Windows Vista 4 24-06-2008 21:23
Системные лог файлы Den13V Хочу все знать 4 21-03-2008 11:29
автозагрузка и системные файлы xaret Хочу все знать 2 23-06-2007 20:36
Системные файлы sabina Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 11-04-2003 13:36




 
Переход