Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Как разрешить учетной записи Пользователь запись CD

Закрытая тема
Настройки темы
[решено] Как разрешить учетной записи Пользователь запись CD

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скажите, кто работает за собственным компом под USERom?
1й вопрос - как надать стандартному пользователю правадля записей СD?

Отправлено: 11:39, 03-11-2006

 

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну что поехали дальше?
Вернёмся к вопросу № 2.
Цитата:
Какие пользователи (системные и админы) должны присустсвовать локальной политики безапасности и с какими розришениями? наприм. SYSTEM.

Отправлено: 08:57, 08-11-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Zaleva
Вы предлагаете пересмотреть все локальные политики, отобрать те которые могут быть применены к определенным пользователям и составить список? А сами вы не хотите посмотреть, у себя же? В крайнем случае установите себе на виртуальную машину копию Windows и посмотрите в ней, как там по умолчанию все.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:01, 08-11-2006 | #12


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да нет. Суть топика в том чтобы настроить систему таким образом что бы за своим пк работать не с правами Администратора а пользователя. Понимаете о чом я? Какие права нужно дать SYSTEM чтобы можно было устнавливать программы но только от имени пользователя с правами админа.

Отправлено: 16:42, 09-11-2006 | #13


Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что то я совсем запутался, вопрос 2 уже не связан номером 1?

Отправлено: 16:56, 09-11-2006 | #14


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так и думал.
Давайте сначала попробую объяснить что я хочу зделать!
Я хочу настроить "машину" так, что работать не под Админом а под пользователем...

Отправлено: 13:48, 10-11-2006 | #15


Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А дать пользователю права локального админа не устраивает???
Правая кн. мыши на мой комп-тер-управление-локальные пользователи-вибираешь Пользователи (добавляешь или есть уже)-группы(выбираешь Админа) ну и прописывашь его там.

Отправлено: 13:57, 10-11-2006 | #16


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет. Это я понимаю. Поймите меня. Это мой комп, но я не хочу в повсегдневной работе сидеть под Админом.

Отправлено: 22:26, 10-11-2006 | #17


Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видимо я совсем с ума сошел, ни чего не пойму (хочу быть с правами пользователя, но запускать от него же с правами админа). Правой кн мыши на программе или дистрибе "запуск от имени" и далее, если это не то моя фантазия уже закончилась наверное.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:58, 11-11-2006 | #18


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Закончилось.
Вот скажите почему вы переустанавливаете винду?

Отправлено: 22:28, 12-11-2006 | #19


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Zaleva
В форуме Windows XP темы организованы по принципу "одна проблема - одна тема", а не "один участник - одна тема". Насколько я вижу, вам дали ответы как на конкретный вопрос по записи компакт-дисков из под учетной записи с ограниченными правами, так общее решение для запуска программ, требующих прав администратора - запуск от имени. Для вопросов
Цитата:
Вот скажите почему вы переустанавливаете винду?
существует форум Флейм.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:14, 13-11-2006 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Как разрешить учетной записи Пользователь запись CD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] После создания учетной записи с правами пользователь пропал апплет sysdm.cpl amillo Проект WinStyle 11 20-09-2009 17:40
Доступ - Как редактировать учетную запись пользователя из-под учетной записи администратора viter_alex Microsoft Windows 2000/XP 7 21-10-2008 20:51
[решено] В чем отличия учетной записи Пользователь от учетной записи Опытный Пользователь??? Ivan_PIV Microsoft Windows 2000/XP 3 22-03-2007 06:23
пользователь имеет "неизвестный тип учетной записи" (account unknown) chek Microsoft Windows 2000/XP 16 15-10-2005 03:52




 
Переход