Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Ресурсы - системные файлы патченные иконками Vista

Ответить
Настройки темы
Ресурсы - системные файлы патченные иконками Vista

Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: dimadr
Дата: 09-05-2007
пак с файлами для русской винды пропатченный вистовскими иконками. пропатчено 98 файлов. патчил последовательно Xpize, Vista Icons, OlegMontana Mod, modifype. весит 17 метров. заменяются родные файлы. способ приготовления, открыть дистрибутив своей винды в исо редакторе, скопировать содержимое архива в папку i386 с заменой файлов. в ноябрьскую версию не включены модифицированные файлы для Internet Explorer и Windows Media Player в виду того что вышли новые версии этих продуктов и неизвестно что, у кого будет стоять.

я хотел бы выразить благодарность за помощь следующим людям

FunTom за файл newdev.dll
Loginvovchyk за файл iexpress.exe
YuriPet за файлы и ресурсы WordPad.exe Hotplug.dll Netshell.dll

пак для ноябрьских обновлений. основан на третьей версии патчера, иконки выдернуты с Vista RC1 и выглядят лучше прежних.

17 метров, рапидшара.

http://rapidshare.com/files/4014789/VR11.rar


сам патч можно взять отсюда http://winui.net/VIPv3/download/VIPv3_SP.exe (патч нужен для тех, кто хочет заменить иконки на уже установленной винде!!!)


Скриншот 1
Скриншот 2
Скриншот 3


На данный момент идёт работа по модификации оригинального VIP3 для нужд тихой установки. всем кто хочет помочь хорошими ресурсами, новыми иконками, предположениями и просто умными мыслями просьба откликнуться.

основное направление у меня сейчас

добавление/замена новых файлов и ресурсов из пака файлов патченных Олегом Монтаной.
создание универсального патчера (Internet Explorer и Windows Media Player из-за большого различия в версиях и адресах ресурсов исключаются)
возможность деинсталляции.
возможность (авто)обновления файлов после Windows/MicrosoftUpdate.
по мелочи.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:14, 05-05-2006

 

Аватара для ZHOSMAN

Пользователь


Сообщения: 120
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zuckij!
А аддоны экрана загрузки YuriPet и темы Royale (Energy Blue) от MS МОЖНО использовать - или твой патч их скушает?

Отправлено: 17:08, 11-11-2006 | #241



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для FunTom

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А чем это отличается от VR9?

Отправлено: 17:21, 11-11-2006 | #242


Аватара для zuckij

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 140

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ZHOSMAN
Экран загрузки YuriPet не скушает(хотя я и не видел его) если мы про одно и то же думаем(Boot Screen), и Royale (Energy Blue) от MS МОЖНО, но сисмпатичней смотрится Vista.

FunTom
Тем отличается что ставится автаматически,просто добавь в папку addons, экран загрузки RoyalePath от BoaSoft. Язык устанавливается не 0, а 1049; 1033 который и положен, в логе нет ошибок.
Самая главная причина ПАК не влияет на версию UpdPack-XPSP2. Скачал один раз и пользуйся с разными версиями UpdPackа.
Цитата:
Restorator плюёт на версию файлас ключём /-force.BoaSoft

Последний раз редактировалось zuckij, 11-11-2006 в 20:47.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:33, 11-11-2006 | #243


Аватара для ZHOSMAN

Пользователь


Сообщения: 120
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zuckij! Прости,что значит - "в ручную пропатчить добавив его KillWFP.lst" и когда это надо делать?

Цитата:
В архиве есть патч для regedit.exe но как привязать к этому аддону я не сумел (подскажите как мне это можно сделать)можно в ручную пропатчить добавив его KillWFP.lst. Все остальные работают прекрасно проверил на реальном компе, ХР русская.
zuckij! Прости,что значит - "в ручную пропатчить добавив его KillWFP.lst" и когда это надо делать?

Отправлено: 22:42, 11-11-2006 | #244


Аватара для zuckij

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 140

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ZHOSMAN
Цитата:
"в ручную пропатчить добавив его KillWFP.lst" и когда это надо делать?
Перед применением пака,из VistaPath берёшь Patch_regedt32.exe переместишь в I386, запускаем с ключём -force -guiless -auto -nobackup -dir (Patch_regedt32.exe -force -guiless -auto -nobackup -dir) (резерная копия не нужна) Patch_regedt32.exe можно удалять. Добавляешь regedt32.exe в KillWFP.lst. и всё

Люди помогите доделать не силен я в этих штучках. Ведь хорошая вещь

Последний раз редактировалось zuckij, 11-11-2006 в 23:16.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:01, 11-11-2006 | #245


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


Мужики кто знает подскажет, я сделал половину из этой картинки, поменял иконки для папки "мои документы" и "мои рисунки" это находится в одном файле MYDOCS.DLL, а вот в каких файлах находятся остальные иконки????


кому надо вот файл MYDOCS.DLL с прозрачными иконками, добавка к VR9

Отправлено: 23:37, 11-11-2006 | #246


Аватара для zuckij

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 140

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza
На этой страничке находитсяhttp://forum.oszone.net/thread-65277-24.html ссылка на за качку.Собрал почти пак для использования с UpdPack-XPSP2 чтоб не зависил от версии. Он рабочий там как раз и есть эти прозрачные иконки,меняются 104 иконки,а весит 12 246 040.,то есть чуть больше 12мб. Ставил на комп всё работает. И ещё нашел пару файлов которые можно будет добавить, не скачивая весь пак.

-------
сотри случайные черты и ты увидишь мир прекрасен
MS Windows 10 Pro 64-bit, Total Commander 9.12, WinRAR, Alcohol 120% ...


Отправлено: 23:55, 11-11-2006 | #247


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


zuckij
Это все хорошо, а какие версии файлов тама использованы? После интеграции UpdatePack-XPSP2-Rus 6.10.12 заменяются старые файлы, поэтому меня интересует версия файлов. Ты как их сделал, после UpdatePack-XPSP2-Rus 6.10.12 или до него? Как видешь тут все кому не лень делают всякие дополнения, не задумываясь какие версии файлов они используют.
И еще когда указываешь где находиться ссылка на закачку, указывай не общую станицу, а скопируй номер поста, достаточно нажать на номер правой кнопкой

Отправлено: 11:57, 12-11-2006 | #248


Аватара для YuriPet

Ветеран


Сообщения: 1417
Благодарности: 342

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zuckij
Действительно, prokazzza правильный вопрос задал. Утверждение "...чтоб не зависил от версии" - сомнительно. Использемый тобой Restorator Patcher разве не проверяет версию файла? Я, например, при попытке "пропатчить" твоим Patch_comctl32.exe файл comctl32.dll получаю сообщение об ошибке: "comctl32.dll" is not the right file to patch ! (or wrong version) (while reading comctl32.dll...)

-------

Моим первым "персональным компьютером" был(а) "МИР-1"!


Отправлено: 13:15, 12-11-2006 | #249


Аватара для zuckij

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 140

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza
Делал пакет на XPSP2 без всяких обновлений потом интегрировал все обновления, все аддоны включая свой теперь проверяю. Сначало проверил так,сейчас поставил кой-какой софт вышел в интернет, кой где надо добавить ещё ресурсов (например netshell уже исправил), Вобщем делал так чтоб менялись только ico,bmp
Цитата:
не задумываясь какие версии файлов они используют.
Тут ты не прав из за того что после использования последних пакетов [b]mickmackа
не коректно ставилась Royale-Vista UI path от BoaSoft переделывал в ручную нужные мне файлы. Потом захотелось добавить иконки из Vista Transformation Pack 5.5 в итоги переделывать пришлсь 165 файло вот тут и начал подумывать об установки их автоматически. Помог BoaSoft своим высказываниемсм.ниже Взя за основу его аддон Royale-Vista UI path кой какие нюансы остались так как скрипты писать не силён,народ поможет будет значить всё тип-топ, нет закрою эту тему.
YuriPet[/b]
Я так понял ты брал из рабочей, системы попробуй с ключём -force -guiless -auto -nobackup -dir
Приведу ещё раз
Цитата:
Restorator плюёт на версию файлас ключём /-force.BoaSoft

-------
сотри случайные черты и ты увидишь мир прекрасен
MS Windows 10 Pro 64-bit, Total Commander 9.12, WinRAR, Alcohol 120% ...


Отправлено: 13:47, 12-11-2006 | #250



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Ресурсы - системные файлы патченные иконками Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Патченные файлы для тем в Windows Vista Vlademort Microsoft Windows Vista 4 24-06-2008 21:23
Системные лог файлы Den13V Хочу все знать 4 21-03-2008 11:29
автозагрузка и системные файлы xaret Хочу все знать 2 23-06-2007 20:36
Системные файлы sabina Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 11-04-2003 13:36




 
Переход