Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Ответить
Настройки темы
MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну вы даёте! Всё так буквально воспринимаете... А смысл, действительно, един - всё для любимого клиента, каким бы он ни был и какими бы вы не были...

Отправлено: 10:33, 10-11-2006 | #91


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MKN
Цитата:
всё для любимого клиента, каким бы он ни был
угу... вспоминается тост.. "За нас с вами и за х;№ с ними.."
Конечно, все для них, чтоб они хорошо жили!

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:10, 10-11-2006 | #92



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR "Хороший пират - мертвый пират" . Осталось немного перефразировать

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 11:28, 10-11-2006 | #93

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эдак любвиизлияния к клиентам можно продолжить и "Каждому заказчику хм... за щеку" и "Клиент всегда пьян". Любопытно, профессионалы из других областей услуг к своим клиентам также относятся ?..

Отправлено: 15:33, 10-11-2006 | #94


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MKN: а представь..
к тебе приходит клиент и говорит:
1) ты - программер... "Слышь , начальник.. Дай код почитать? А кто так пишет программы? Я, конечно, нихрена в этом не вдупляю, но мне сказали, что это должно быть не так. Сделай, как надо."
2) ты - строитель... "Скажите пожалуйста, а почему вы кирпичи кладете слева направо? А можно для меня их класть наоборот, мне сказали, что так стены будут крепче. А какой вы расствор используете? Не, мне этот не надо.. давайте вы без расствора, а мы потом сами напихаем"
3) ты - хирург... "А почему вы резали именно здесь? Я читал в журнале, что апендецит должен быть в районе грудной клетки и что он очень нужен для работы головного мозга. А чьего производителя у вас скальпели? Они подходят под стандарт ISOxxx-xxxx?"
4) ты - автомеханик... "Скажите, а вы сможете мне поставить в запорожец турбонадув? А Нитро? А почему у моего соседа стоит, а вы мне не можете поставить? Как вы собираете компьютеры, если не умеете делать таких простых вещей... мне вон наш сосед сказал, что он уже 5 раз свой велосипед перебрал, так что эти вещи для него - плевые. А вы не можете."
5) ты - продавец зоомагазина.. "Вы мне три месяца назад продали хомячка, я его принесла назад, заберите! Что значит - нет? Ну и что, что он мертвый - вы ведь не сказали, что его еще и кормить надо. Ну, кому понятно, а кому и нет - вы не сказали! Какая еще лаборатория, что его проверять? После чего умер? Я тараканов травила и его побрызгала, чтоб блох не было, он и умер. Как это нельзя? В чеке не было написано этого. И вообще, верните мне деньги, я пойду в другой магазин, нормальный!"

... аналогии ясны?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:16, 10-11-2006 | #95


Аватара для [mzd]

Линуксоид-стакановец


Сообщения: 2391
Благодарности: 186

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Жаль, в этом разделе нельзя полезное сообщение отметить! Очень правильный пост!

-------
Живя в реальном мире, стремись к невероятному... Эрнесто Че Гевара
Everybody lies. (c) House M.D.
Базовая настройка Ubuntu. Документация для новичка.
Руководство по установке, начальной настройке и основам использования операционной системы Ubuntu


Отправлено: 16:26, 10-11-2006 | #96


Аватара для sen1983

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Забавный случай был у меня вчера.
переставлял знакомой винду по причине полного убития компа вмрусами.
Так после того, как я все почистил, поставил винду, поставил софты, меня на полном серьезе попросили установить драйвера для WinAmp.

-------
это не компы кривые - это руки такие. На компы под управлением Linux не распространяется.


Отправлено: 16:40, 10-11-2006 | #97


Аватара для Agrad

Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Всеми конечностями ЗА
[mzd]
А может ввести спец кнопку для раздела "Флейм" ?
sen1983
Такие вещи сплошь и рядом .......

-------
Я не волшебник, я только учусь ......


Отправлено: 16:54, 10-11-2006 | #98


Аватара для sen1983

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Agrad
Цитата:
Такие вещи сплошь и рядом .......
но я не перестаю им удивлятся...

-------
это не компы кривые - это руки такие. На компы под управлением Linux не распространяется.


Отправлено: 17:33, 10-11-2006 | #99


Аватара для XCodeR

Ветеран


Сообщения: 878
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
поддерживаю [mzd].
может все таки ссылку "полезное сообщение" в каждом разделе сделать?

Отправлено: 18:03, 10-11-2006 | #100



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Изречения и истории про преподавателей ShaRP Юмор 57 11-06-2019 21:59
Разное - Список истории Windows... shnixer Microsoft Windows 2000/XP 8 27-09-2009 00:48
Смешные истории Gold Dragon Юмор 0 25-09-2009 23:18
Кажется меня атакуют вирусы, помогите мне избавится! Issida Лечение систем от вредоносных программ 1 11-07-2009 12:11




 
Переход