Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Голосование по группам пользователя

Показать результаты: Как правильно именовать группу Contributor
Оставить, как есть - Contributor 9 37.50%
Мастер 2 8.33%
Гуру 3 12.50%
Советник 4 16.67%
Эксперт 2 8.33%
Другой вариант 3 12.50%
Помощник 1 4.17%
Всего проголосовало: 24. Вы не можете голосовать в этой теме

Ответить
Настройки темы
Голосование по группам пользователя

Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ruslandh
Дата: 08-11-2006
Проводится опрос общественного мнения о названии группы Contributer.
В обсуждении не возбраняется предлагать и свои варианты.

Прежде чем сделать выбор, попробуйте дать смысловое определение этой группы и попробуйте вставить выбранное вами слово в это определение.

Цитата Vadikan:
В группу Contributors входят участники, вносящие вклад в развитие проектов OSZone. В эту группу входят авторы статей, программ и проектов, а также участники, активно и с пользой для сообщества отвечающие в темах конференции.
Цитата Ruslandh:
В группу Мастер входят участники, внёсшие своё мастерство и труд в развитие проектов OSZone и не являющимися Модератором или Администратором. А именно :
- активно участвуя в в жизни форума, внося своё мастерство и умение в его развитие;
- вкладывая своё мастерство и умение в создание, редактирование и корректировку материалов и статей размещённых на сайте;
- делясь своим опытом и мастерством с посетителям форума, помогая новым участникам быстро освоиться на нём;
- вкладывая своё мастерство, труд и идеи в создания новых форм на сайте www.oszone.net.

PS Если будут другие полные определения, готов внести их в эту первую статью.

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 16:11, 04-11-2006

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ruslandh
1) я в принципе имел ввиду совершенно не это, а голосование в котором участники со званием Contributor выразили бы свое мнение: устраивает - не устраивает. А так... что толку, единственное русское слово подходящее для этой группы которое отражает суть понятия это Тимуровец, но оно не подходит из-за некоторой несерьезности.

2) разбивать группу никто не будет.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:35, 04-11-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Эксперт" - по-моему, то, что надо

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 17:04, 04-11-2006 | #3


Старожил


Сообщения: 341
Благодарности: 128

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проголосовал за "Оставить, как есть - Contributor".
Английский вариант воспринимается для меня как-то получше. Как-то точнее, что ли. Без перевода, подсознательно.

dmitryst
Против "Эксперта", т.к. в своей области я эксперт (конкретно у меня - это сжатие данных), но я же могу написать и в непрофильной для меня ветке, где я буду совсем не эксперт, и такой статус уже будет вводить в заблуждение. Как сейчас - я отписался в этой ветке, а Вы угадайте в какой области я "эксперт"
Все это можно сказать и про "гуру", "советник" и т.д. - они не отражают смысла
Цитата:
Участники, вносящие вклад в развитие проектов OSZone

-------
http://7zsfx.info


Отправлено: 18:30, 04-11-2006 | #4


Аватара для Pliomera

Технолог


Сообщения: 819
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще "ВКЛАДЧИКОМ" назовите....

Отправлено: 19:28, 04-11-2006 | #5


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Соучастник.
В принципе, думаем, думаем, но пока ничего лучше чем есть, не находится.

Отправлено: 20:35, 04-11-2006 | #6


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Из голосования убраны варианты, которые невозможно реализовать. В шапку добавлено разъяснение о назначении группы Contributors.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:12, 04-11-2006 | #7


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне тоже не нравится существующий термин из-за своей значительной непонятливости. Ни Мастер, ни Эксмперт, а тем более Гуру, не считаю адекватными по своей сути (а так же по качеству номинантов, уж "се ля ви"...). Свой вариант предложить довольно сложно, но из предолженныйх вполне устраивает "Советник", за который и проголосовал. Не думаю что это что-то изменит, но лично для меня это отметка ничего не значит, т. к. уж слишком широк диапазон именно в экспертности номинированных участнимков, поэтому сужу не со своей точки зрения, а со стороны пользователей. "Совектник" более адекватен в этом смысле, т. к. он не обязан являться экспертом (ну и Мастером, или, тем более, Гуру), т. е. не обязан быть адекватен, ни, тем более, непогрешим (что, увы, среди номинированных участников часто имеет место быть в далеко не в подавляющем меньшенстве постов...). Посему последний термин считаю наиболдее адекватным и не противоричивым по сути...

P. S.
А где можно посмотреть полный список членов той или иной группы, а т. ч. этой "Крнрибьютер"?

P. P. S.
Злой я наверно... и глупый... Но кто номинирует, а особенно принимает решение о включении в эту группу (пока мне не известно ни об одном случае)?...<добавлено>...Видимо таки действительно глупый, мне показалит соответствующий топик (не вырезаю эту часть, т. к. на нее уже ссылаются в некоторых других постах)...

-------
Будь проще...


Последний раз редактировалось Greyman, 05-11-2006 в 15:59. Причина: оказалось, что и правда глупый...;)


Отправлено: 00:25, 05-11-2006 | #8


Аватара для Vovchick1

Старожил


Сообщения: 309
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По мне всё равно, как назвать, но "Гуру" по-моему все-таки интереснее звучит!!!

Отправлено: 00:26, 05-11-2006 | #9


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А где можно посмотреть полный список членов той или иной группы, а т. ч. этой "Крнрибьютер"?
Нажать на картинку с названием.

Цитата:
Злой я наверно... и глупый... Но кто номинирует, а особенно принимает решение о включении в эту группу
Вообще-то подразумевалось - по инициативе модераторов разделов.
http://forum.oszone.net/thread-73664.html

Отправлено: 00:28, 05-11-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Голосование по группам пользователя

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] обновления по группам devorer WSUS 8 16-12-2009 13:56
2008 - Разделение компьютеров по группам в домене gHosTerr Windows Server 2008/2008 R2 3 17-06-2009 23:47
в сетевом окруж. разделить комп. по группам в домене Александр Викторович Microsoft Windows NT/2000/2003 4 26-03-2008 18:24
Вопрос по универсальным и вложенным группам Vasosel Microsoft Windows NT/2000/2003 3 12-07-2006 15:11




 
Переход