Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Мат. плата ASUS
Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24786
Благодарности: 4545

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Megacucumber
Цитата:
я так понял вместе с мамкой никаких вентиляторов не идёт, надо отдельно покупать?
с "мамкой" могут идти вентиляторы. Но они размещены на ее радиаторах и предназначены для их охлаждения. А что касается доп. вентиляторов системного блока - да, они покупаются отдельно, если не предусмотрены в самом системном блоке.
>
Цитата:
скольки оборотистый вентилятор нужен для этого проца 'Athlon 64 X2 Dual-Core 4200+, 2200MHz, 2x512KB cache (BOX)'?
достаточно того, что идет в комплекте (ВОХ значит - и процессор и кулер, коробочный вариант).
>
И на будущее, Megacucumber: Если нужно что-либо добавить в свое сообщение и оно является последним в данной теме, используй функцию Редактировать.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 15:26, 04-11-2006 | #17

Название темы: Мат. плата ASUS