Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Закрытая тема
Настройки темы
Вы нам писАли... [Архив]

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

Отправлено: 12:18, 12-11-2003

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Решил поменять проц - купил поставил
и понял что Р4NT-2600М работает с частотой 1200.
Что делать?
вероятно, развивать понималку..?
>
Заголовок темы:
Цитата:
AC'97 Сильно гонит
ну, что тут посоветовать... затормозить его?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 06-10-2006 в 16:21.


Отправлено: 16:09, 06-10-2006 | #741



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
по роду деятельности сейчас, у меня довольно часто руки бывают в крови, то бишь часто отпечатки изменяются
толи мясник, толи в контру до крови руки стирает...

Отправлено: 15:05, 07-10-2006 | #742


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Но в нем была отна проблема, незапускался хард!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:13, 08-10-2006 | #743


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dascon А может порнуху часто изучает в сети до мозолей на ладонях

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 09:56, 09-10-2006 | #744


Аватара для Arrest

runs with scissors


Сообщения: 642
Благодарности: 77

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
всем привет
постораюс обеснит все по подробнее
так создадим *.txt документ откроим его туда пехаем слову Bush hid the facts и сохраняем затем закроем документ и обратно его откроем и увидем прикол
хотя слово Bush hid the facts обозначает слову буш скрыл факти но это не так прикол 4 букви Bush пробел 3 буки hid пробел 3 букви the пробел 5 буков facts можно и так root kit vir linux тоже конает ибо так аааа ааа ааа ааааа тогда это что глюки винду или такой прикол или винду не может читат буков из состояших 4 3 3 5 с пробелами

меня мучал вопрос почему так, и несмог найти ответа везде просторах инета один ответ Bush hid the facts и незнают про 4 3 3 5 слов

Филтрах копалса не дал резултатов
Руский язык не родной
Ну хоть признался но даже я на англоязычных форумах стараюсь писать грамотнее

-------
- Why do you call this version of software 'beta'?
- Coz it's beta than nothing.


Отправлено: 06:44, 10-10-2006 | #745


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Arrest: здесь.

Отправлено: 10:29, 10-10-2006 | #746


Аватара для Arrest

runs with scissors


Сообщения: 642
Благодарности: 77

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, ок, не буду

-------
- Why do you call this version of software 'beta'?
- Coz it's beta than nothing.


Отправлено: 14:25, 10-10-2006 | #747


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Точно! Я контроллёр интегрированный или PCI?
Контроллеры заговорили

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 15:45, 10-10-2006 | #748


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
в результате последнего голосования, политтехнологи отработали технологию отстранения народа от волеизвлявления

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:00, 10-10-2006 | #749


Аватара для xoomer

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69
Цитата:
Контроллеры заговорили
Ну я так и знал - моя цитата тут. Баг я только сейчас заметил. И как это меня угораздило вместо А нажать Я???

ИМХО - я бы эту тему вообще закрыл. Только сервер грузит лишним и настроение портит.
Я не знаю, как вам ребята тут это хватает терпения постить, я вроде ещё ни разу тут не постил.

Отправлено: 01:16, 11-10-2006 | #750



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вы нам писАли... продолжение BigMac О сайте и форуме 2877 19-03-2024 09:57
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Заходите к нам на огонек trudnyirebenok Флейм 1 27-04-2009 15:11
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход