Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 96
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2 Blast
в дистрибутиве уверен
ставил с разных дисков (рус, енг) на других машинах все ставится, но только на одной конфигурации (и таких машин 30) вылетает такой бсод - не помогает ни формат и установка с нуля, ни апгрейд с 2000, ни загрузка с лайвцд и перзапись файла.
А корень проблемы в том, что нужно VPN (возвращаясь к первоистокам), а в 2000 - дизейбл пунктов (решить пока не могу). Решил поставить ХР (все равно рано или поздно нужно переходить)- а тут такая засада.
Кстати на других машинах на которых стоит эта 2000 - впн работает !!! А на этих 30 ни в какую :-((

Ошибка появляется только при переходе на ХР, 2000 работает (без впн) - из этой ссылки http://support.microsoft.com/kb/101096/en-us
Цитата:
To resolve this issue, you need to either obtain a new copy of the file or reinstall Windows. If reinstallation fails to solve the problem, a hardware or network problem may exist
(файл менял, ОС переустанавливал) можно сделать вывод, что проблема в железе или в сети, но почему она вылазит на ХР???

Последний раз редактировалось kumian, 06-10-2006 в 11:37.


Отправлено: 11:01, 06-10-2006 | #265